• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Майкл Чендлер: «Если бы мог выбирать, то подрался бы с Хабибом. Не сказал бы, что этот бой нереален»
12

Майкл Чендлер: «Если бы мог выбирать, то подрался бы с Хабибом. Не сказал бы, что этот бой нереален»

Чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер считает, что победил бы чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, если бы их бой состоялся.«Если бы я мог выбирать, то подрался бы с Хабибом. Он лучший боец в мире, а я хочу всегда драться с лучшими. То, что я сделал сегодня [с Примусом], я могу провернуть с любым соперником. У меня есть навыки, нужные для победы над Нурмагомедовым.Не сказал бы, что бой против Хабиба нереален. В 2018-м организации начали обмениваться бойцами, думаю, 2019-й в этом плане будет еще лучше», – сказал Чендлер.Утром 15 декабря Майкл Чендлер победил Брента Примуса единогласным решением судей и вернул чемпионский титул.Главные бои выходных: дерутся Шлеменко, Штырков и Сауль Альварес

Опубликовал: Артём Уроев
Источник: MMA Fighting
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрел видео в его же инстаграмме, как с ним Камару Усман игрался, аки старшеклассник с 5-тиклассником. После этого ещё смешнее звучат его слова.
Статья фейк. Хабиб никому не интересен)
Все хотят Хабиба !!!
Ну что, чикен отошёл на 2 план
Майкл как так ты не можешь выбирать соперников? Тут все хейтеры утверждают что Хабиб выбирает себе легких соперников
Стилистически очень интересный бой.
Ответ заблокированному пользователю
Стилистически очень интересный бой.
Ошибаешься, бой в одну калитку. Да к тому же Чендлер мелкий, как Эдгар или Мендес.
Достойный соперник для Хабиба кстати!
Ответ заблокированному пользователю
Достойный соперник для Хабиба кстати!
В стойке напропускал. В партере тупо активно контролировал, не смог за 12+ минут контроля и овер 100 ударов нанести значительный урон.
Очень сильный кардио и ментальность, но левая нога подводит. Три удара - и она уже опухла, уже дискомфортно.
В партере и в стойке проиграл бы 8 из 10 Хабибу. p.s. Мое скромное мнение.
Ответ Tpy6kaMerlina
В стойке напропускал. В партере тупо активно контролировал, не смог за 12+ минут контроля и овер 100 ударов нанести значительный урон. Очень сильный кардио и ментальность, но левая нога подводит. Три удара - и она уже опухла, уже дискомфортно. В партере и в стойке проиграл бы 8 из 10 Хабибу. p.s. Мое скромное мнение.
Хабибу в стойке бы проиграл
Ахахахах
Самому то не смешно?
Чендлер не такой здоровый и умелый боец, чтобы победить Хабиба.
Чендлер не такой здоровый и умелый боец, чтобы победить Хабиба.
Ну, здоровье, сила и навыки у него есть. Функционалка, правда, проседает где-то в середине боя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем