• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Конор – президенту ONE FC: «Теперь ты должен подписать всех «мухачей», которых из-за твоей жадности уволит UFC»
29

Конор – президенту ONE FC: «Теперь ты должен подписать всех «мухачей», которых из-за твоей жадности уволит UFC»

Конор Макгрегор обвинил президента сингапурского промоушена ONE FC Чатри Ситиодтонга в том, что тот разрушил наилегчайший дивизион UFC, забрав экс-чемпиона промоушена Деметриуса Джонсона.«Теперь ты должен взять [в ONE FC] всех «мухачей» (дословно «flyweight» – «вес мухи» – Sports.ru), которых уволит UFC, Чатри. Ты болтаешь о боевых искусствах и взаимоуважении, но твоя жадность стоила половине дивизиона возможности кормить семьи. Прояви уважение, Чатри – подпиши весь дивизион», – написал Конор в твиттере.Ранее портал FloCombat сообщил, что UFC распустит наилегчайший дивизион до конца 2018-го. Некоторым бойцам предложат подняться на категорию выше, остальных – уволят.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То есть в том что Лысый сбагрил мышонка и распускает дивизион виновата не юфс )))Петух просто выслуживается перед хозяевами
А one fc обязана всем контракты давать? Почему конор все по делу сказал???
Что-то я не понимаю логики? Инициатором был Дана, это его идея была и теперь президент one виноват в том что расформируют этот вес, который держался на мышонке? Серьезно?
Конор сходит с ума, посмотрите последний пост в инстаграме)
Ответ Farik570
Что-то я не понимаю логики? Инициатором был Дана, это его идея была и теперь президент one виноват в том что расформируют этот вес, который держался на мышонке? Серьезно? Конор сходит с ума, посмотрите последний пост в инстаграме)
Конор просто занимается популизмом, а эти хавают😂
Так мышонку самому не нравилось в UFC и он перешел в промоушен, который его устроил, в чем вина этого промоушена?
Что он несет? Этот дивизион был мертв и мышонка как раз сплавил лысый, азиаты забрали его что бы он получал те деньги которых заслуживает делая дела в клетке а не за его пределами! Как раз их формат! Но волчонку 88 этого не говорите, обзовет вас бибаходрочерами🤣
Мак, как обычно, все по делу.
Он, как совладелец, UFC понимает, что к чему в этом бизнесе
Ответ заблокированному пользователю
Мак, как обычно, все по делу. Он, как совладелец, UFC понимает, что к чему в этом бизнесе
Конор совладелец UFC?
Ответ заблокированному пользователю
Мак, как обычно, все по делу. Он, как совладелец, UFC понимает, что к чему в этом бизнесе
Он так сказал потому что сам Чатри сказал что готовы забрать всех к себе, а Конор как обычно занимается популизмом, а вы хаваете😂😂😂
Председатель профсоюза работников MMA Конор Макгрегор
Лицемер
Тут Конор скорее впрягается за мухачей которые попросту остануться без работы, если дивизион закроют. Его читают, к нему прислушиваются и бойцы flyweight-a, если он-таки сможет повлиять на OneFC, будут оч. благодарны.
Этот долба*еб дох*я болтает скоро его в бутылку посадят крыса Конор сын шлюхи проститутка
Этот долба*еб дох*я болтает скоро его в бутылку посадят крыса Конор сын шлюхи проститутка
Боже, кто вам интернет провёл???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем