Тайрон Вудли: «Хабиб – крут, но Бен Аскрен или Майкл Чендлер его порвут»
Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли уверен, что Бен Аскрен победит Хабиба Нурмагомедова, если их бой состоится.«Хабиб – крут, но он еще не дрался с кем-то вроде Бена Аскрена или Майкла Чендлера. Они его просто порвут. Чендлер дерется предельно интенсивно, и он лучше в стойке. Бен дерется не так: c одной стороны – он цепкий, с другой – сильный, последовательный, но его борьба, граунд-энд-паунд и джиу-джитсу нелепы. Но его умение сблизиться и занять выгодную позицию невероятно, он делает это лучше всех», – сказал Вудли.
Бен Аскрен – непобежденный боец ММА, которого UFC собирается выменять у ONE Championship на экс-чемпиона Деметриуса Джонсона. По информации ESPN, сделка близка к завершению. Боец уже бросил вызов Нурмагомедову.
Опубликовал: Артём Уроев
Источник: BJ Penn
88 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Хабиб – крут, но он еще не дрался с кем-то вроде Эдсона Барбозы. Он не дрался с такими ударниками.
Хабиб – крут, но он еще не дрался с кем-то вроде Эла Яквинты. Он не дрался с борцами.
Хабиб – крут, но он еще не дрался с кем-то вроде Конора Макгрегора. Он не дрался с лучшим боксером UFC.
27-0.
Вудли очень умный боец,хотя многие считают его скучным,но скучным потому,что умный и на шаг впереди.
Защита от тэйкдаунов у него вышка,плюс мощный и напористый.Я думаю Тайрон засушит Хабиба.и там без шансов.
На чемпионате мира по борьбе в Будапеште завершились соревнования по вольной борьбе среди мужчин. Сборная России завоевала четыре золотые медали и выиграла неофициальный командный зачёт, опередив США, у которых три золотые награды.
У россиян золотые медали выиграли Магомедрасул Газимагомедов (до 70 кг), Абдулрашид Садулаев (до 97 кг), Заурбек Сидаков (до 75 кг) и Заур Угуев (до 57 кг). Всего в активе россиян шесть медалей в вольной борьбе на ЧМ (три золота, одно серебро и две бронзы)Эти медали тоже взяли кавказцы.
По правилам Объединённого мира борьбы российские спортсмены набрали в сумме 178 очков, США — 150. Третьей стала Грузия (105)
И мы имеем то, что кавказские борцы под руководством кавказских тренеров (во главе с Тедеевым) поставили на колени весь мир. На третьем месте грузины))))