Рафаэль Дос Аньос предложил бой тренеру Конора МакГрегора по джиу-джитсу Диллону Дэнису на 200 тысяч долларов
Бывший чемпион легкого веса Рафаэль Дос Аньос сразу после поединка Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора в своем твиттере прокомментировал действия Диллона Дэниса до и после боя:
«Этот парень Диллон Дэнис никто, он только сосёт яйца Конора и стоит за ним — это его работа. Он никогда ничего не добьётся, стаять в углу Конора это вершина его карьеры»
Диллон Дэнис не остался в стороне и ответил на выпад Рафаэля Дос Аньоса:
«Давай тогда драться без [атлетической] комиссии. Давай встретимся и подеремся, ссыкун. Ты сдаешься в каждом бою, бездушная крыса»
В свою же очередь Рафаэль принял вызов на бой, но видоизменив его:
«А почему бы нам не сделать так, как ты предложил Кевину Ли (5-ый в рейтинге боец легкого дивизиона UFC — примечание sports.ru)? Я ставлю 100 тысяч, ты ставишь 100 тысяч. Я могу прийти в твой зал, либо ты в мой. Мы прыгаем в клетку без таймера и последний, кто выходит из клетки забирает эти 200 тысяч #твояочередь»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий