• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Йоанна Енджейчик встретится с Валентиной Шевченко на UFC 231. Бой пройдет за титул в наилегчайшем весе
19

Йоанна Енджейчик встретится с Валентиной Шевченко на UFC 231. Бой пройдет за титул в наилегчайшем весе

Йоанна Енджейчик встретится с Валентиной Шевченко за вакантный титул UFC в наилегчайшем весе. Бой пройдет 8 декабря на UFC 231 в Торонто.

Йоанна Енджейчик – бывшая чемпионка UFC в минимальном весе. Всего она выиграла в ММА 15 боев при двух поражениях в титульных поединках от Роуз Намаюнас.

У Валентины Шевченко 15 побед при трех поражениях. Ранее она сражалась за титул в легчайшей категории, но проиграла решением Аманде Нуньес.

В начале сентября UFC лишила титула в наилегчайшем весе чемпионку Никко Монтаньо, которая не смогла сделать вес и оказалась в больнице перед боем с Валентиной Шевченко, который должен был пройти на UFC 228 в Далласе.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10