21

Федерация бокса России готова устроить третий бой Головкина против Альвареса в Москве

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев готов организовать третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом в Москве. Об этом он сообщил ТАСС.

«Не думаю, что после этого поражения Головкину стоит завершать карьеру. Если вы посмотрите на него, то увидите, что он в прекрасной форме и у него все впереди. Не удивлюсь, если будет еще один матч-реванш, и я был бы рад, если бы он прошел в Москве. Будем работать над его организацией», – сказал Кремлев.

В воскресенье Сауль Альварес завоевал титулы чемпиона WBA и WBC в среднем весе. В Лас-Вегасе Канело выиграл у Геннадия Головкина по очкам решением большинства судей. После боя оба боксера заявили, что готовы провести еще один поединок.

Геннадий Головкин проиграл Саулю Альваресу

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10