Дэйна Уайт: «Мне неинтересен бой Сен-Пьера против Конора или Хабиба»
Президент UFC Дэйна Уайт подтвердил, что экс-чемпион организации Жорж Сен-Пьер не встретится с победителем боя Нурмагомедов-МакГрегор в легком весе.
«Мне неинтересен этот бой. Он в курсе, я говорил ему множество раз. Он был чемпионом в полусреднем, затем поднялся в средний для боя против Майкла Биспинга, но мы договаривались, что Жорж будет защищать пояс, а не откажется от него.Сен-Пьер ищет бой, который принесет ему много денег. Это умно, этим он и должен заниматься. Но нам это неинтересно. Возвращение в полусредний – другое дело. Но я не знаю, будет ли он вообще драться», – сказал Уайт.Жорж Сен-Пьер становился чемпионом UFC в полусреднем и среднем весах. В последнем поединке он задушил Майкла Биспинга в третьем раунде.
Опубликовал: Артём Уроев
Источник: MMA Mania
13 комментариев
Раз Дэйна сказал что не будет, вероятность этого боя увеличивается
ЖСП против Конора или Хабиба - бессмыслица. А кто пояс будет защищать то? Опять дивизион будет находится в упадке. Претенденты по втором кругу будут встречаться с друг другом? Согнать у жсп не получится, чтобы вписаться рамки лёгкого веса. Пусть тогда пояс оставляют вакантным. У Хабиба и Конора на двух пока что 0 защит. Лысый шарлатан. А жсп лучше бы не бегал, а попробовал сразится с Вудли, но оказаться в нокауте видимо не хочет.
ЖСП против Конора или Хабиба - бессмыслица. А кто пояс будет защищать то? Опять дивизион будет находится в упадке. Претенденты по втором кругу будут встречаться с друг другом? Согнать у жсп не получится, чтобы вписаться рамки лёгкого веса. Пусть тогда пояс оставляют вакантным. У Хабиба и Конора на двух пока что 0 защит. Лысый шарлатан. А жсп лучше бы не бегал, а попробовал сразится с Вудли, но оказаться в нокауте видимо не хочет.
какой ему Вудли, пусть с Ковингтоном попробует справиться, без химки ЖСП будет избит, он это знает и поэтому не возвращается в уфс
Белый не хочет денег??? ...здит как Троцкий
ЖСП - Конор, прибыльный бой, ЖСП - Хабиб - нет. Кто победит бизнес или умения бойцов?)
Ты же не боец,тебе конечно не интересно
Этот бой не имеет смысла. Дивизион застопорится, а там есть бойцы, которые достойный драться за пояс. Я думаю, что победитель Хабиб - МакГрегор, встретится с Фергюсоном потом. Да еще и держим в уме третий бой Конороа с Диазом.
С точки зрения спортивной составляющей ,абсолютно не логичный и не закономерный бой,а вот с точки зрения финансовой совсем другое дело ...и мы ведь знаем ,что не всегда ,но зачастую ЮФС во главу угла ставят именно финансовую в таких ситуациях ,поэтому ,не удивлюсь любому решению ...
Сейчас таков расклад , Вудли теряет пояс в бою с Тиллом, Хабиб защищает пояс против Конора, ЖСП возвращается , отбирает пояс у Тилла , Хабиб в это время победит Пьрье или Тони, затем поднимется в полусредний , победит ЖСП , будет обладателем двух поясов , в это время Забит доберётся до титула в полулёгком , отберёт у Холлуэя, Макс подымется в легкий вес , вырубит Конора и Тони или Порье , Хабиб защитит пояс в легком весе , затем один раз в полусреднем , и все , к 33 годам завершит карьеру с рекордом 30-0 или 31-0. 😅😅😅
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












