Дастин Порье: «Не возьму трубку от UFC, если речь не о титульном бое»
Легковес UFC Дастин Порье заявил, что будет ждать победителя Нурмагомедов-МакГрегор и не примет другой бой.«В UFC знают, что я скажу: если речь не о титульном бое, я не возьму трубку. Сейчас я наслаждаюсь жизнью вместе с семьей. Я начал подготовку [к Альваресу] с травмой после поединка с Гэтжи, но сейчас некуда спешить. Мне позвонят, когда я буду нужен.Лучший сценарий – подраться с победителем поединка Хабиба и Конора в начале следующего года», – сказал Порье.Дастин Порье нокаутировал Эдди Альвареса на UFC on Fox 30. После возвращения в легкий вес в 2015 году Порье провел 10 боев и проиграл лишь один.
Опубликовал: Артём Уроев
Источник: MMA Junkie
26 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Но что-то не верится, что Хабиб защитится в этом году: тут либо что-то напортачат в плане матч-мейкинга(Порье выберут), либо просто... слив.
Маловероятно что Хабибу готовы платить больше 2 лямов, естественно он будет тянуть защиту как можно дольше и затягивать переговоры, хотя говорил что дело не в деньгах.
Я мало верю, что Хабиб лично заинтересован в том, чтобы затягивать с боями, тем более из-за переговоров по деньгам.
НО вот его агент, как и любой др агент любящий деньги, вполне способен помутить с этим, даже без ведома Хабиба или убедив дагестанца в такой необходимости.
Я склонен к тому, что Хабиб не способен проводить более 2-х боев назначенных боев подряд без слива: травма/весогонка и т.п. Вот и сейчас он провел 2 назначенных боя без срыва, будет ли третий?.. Я не уверен.
Есть желание у люда стравить тебя с Тони и пускай победитель выходит на чемпионскую пару Хабиб-Конор.
Вот это будет красиво.