Жозе Альдо: «Я готов к новому походу за титулом»
Экс-чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо заявил, что готов вернуть себе титул чемпиона.«Я топовый боец, и я готов к новому походу за титулом. [Перед боем] многие смотрели на меня и думали: «Каков он сейчас? Тот ли это боец, что был раньше?». Но за мной стояла моя команда, и я спокойно работал над собой.Стивенс – очень жесткий. Мы просили поединок с подобным бойцом и наконец получили. Это хорошая победа для моего возвращения», – сказал Альдо.На турнире UFC on Fox 30 Жозе Альдо нокаутировал Джереми Стивенса. Перед этим он потерпел два поражения подряд от нынешнего чемпиона Макса Холлоуэя.
Опубликовал: Артём Уроев
Источник: MMA Junkie
9 комментариев
Поход за титулом...Беллатор!)
Поход за пенсией уже нужен . Легенда но можно уже и остановится
Поход за пенсией уже нужен . Легенда но можно уже и остановится
Перед пенсией можно и не плохо заработь
Поход за пенсией уже нужен . Легенда но можно уже и остановится
Легенда хотя бы дерется в природном весе в отличии от читеров которые гоняют с полусреднего веса типа Ортеги и Макса которого чуть Кондратий не хватил при сгонке
Когда Макс поправит здоровье и если перейдет в лёгкий вес то шанс на титул у Алдо появится
Когда Макс поправит здоровье и если перейдет в лёгкий вес то шанс на титул у Алдо появится
а с Ортегой что делать?
Видимо в Бразилии , придумали новый допинг. Который не палится USADA.
Как ни странно Жозе всего лишь 31 год, но так давно он в этом спорте и столько битв прошел что видно организм очень измотан, со середниками он конечно еще справится, но с топами типо Ортеги и Холлоуэйя шансов очень мало.
Прочитал жена Альдо))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







