11

Эдди Хирн: «Мы начнем переговоры по бою Усик – Белью уже на этой неделе»

Промоутер Тони Белью Эдди Хирн заявил, что готов начать переговоры с командой абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александром Усиком.

«Это большая победа для Усика. Думаю, это заявка на первое место в рейтинг pound-for-pound. 

Усик против Белью – лучший бой, который можно сейчас сделать. Тони отлично чувствовал себя в тяжелом весе, и я не уверен, что он способен уложиться в рамки первого тяжелого веса. Но я знаю, что сам Усик готов подняться к тяжам.

Я поговорил с Тони в субботу вечером и понял его намерения. Я уже обратился к команде Усика, и мы начнем переговоры уже на этой неделе», – сказал Хирн.

Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, победив Мурата Гассиева в финале WBSS. После боя украинец заявил, что готов подняться в тяжелый вес, чтобы подраться с британцем Тони Белью.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: Boxingscene
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
после такого сложного турнира Усик заслужил легких денег в бою с Тони
Белью будет проверкой . Да и денег заработает . Если его вырубят то уйдёт назад . Пробывать нужно полббому
Почувствовал вкус больших денег))))
Ответ заблокированному пользователю
Почувствовал вкус больших денег))))
А может просто ищет новые вызовы? Или это не укладывается в твоей голове?
Ответ заблокированному пользователю
А может просто ищет новые вызовы? Или это не укладывается в твоей голове?
Хирн ищет новый вызов? Я конкретно говорю о промоутере Белью, который на британском рынке неплохо может толкнуть бой Белью против абсолюта, коим является Усик.
А почему белью??

Есть же Паркер, Джошуа , Поветкин?
А почему белью?? Есть же Паркер, Джошуа , Поветкин?
Их долго ждать. Сейчас Поветкин с Дэошуа. Потом победитель, вероятно Джошуа Уайлдером. Да и надо попробовать с Белью сначала. Сразу кидаться к примеру на бомбардировщика сейчас глупо.
А почему белью?? Есть же Паркер, Джошуа , Поветкин?
Паркер, Джошуа , Поветкин ни одного слова о Усике не сказали. Белью больше года постоянно его упоминает, косвенно рекламя на Британских островах.
Не радуйтесь раньше времени. Как бы это не стало очередным Джошуа-Уайлдер.

Усика мало кто знает. А бой Беллью с цыганским королем или с Уайтом принесет Хирну больше денег.
Ответ Justi
Не радуйтесь раньше времени. Как бы это не стало очередным Джошуа-Уайлдер. Усика мало кто знает. А бой Беллью с цыганским королем или с Уайтом принесет Хирну больше денег.
Мне кажется, что переговоры будут успешными. Белью - парень смелый и никого не боится ( и Усика тоже). Такое поведение характерно для панчеров. А про бой с Фьюри можете забыть, ближайшие год-два тот будет колотить мешков. Ещё не известно, сможет ли он вернуть себе былую форму. А судя по его характеру и психотипу, он снова может сломаться и войти в очередное пике. Этому может поспособствовать конкурентный бой с кем-нибудь. Не надежный товарищ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем