16

Даниэль Кормье: «Никогда не боролся против Ромеро, но, вероятно, он бы меня уделал»

Чемпион UFC в тяжелом и полутяжелом весах Даниэль Кормье заявил, что не будет драться против бывшего претендента на титул в среднем весе Йоэля Ромеро.«Я никогда не боролся против Йоэля Ромеро, но, вероятно, он бы меня уделал. Он один из лучших борцов всех времен. Но нельзя проиграть в титульном бою в одном весе и сразу получить его в другом.Не хочу, чтобы кто-то забрал хоть один из этих поясов, так что я буду защищать их. Защиту в полутяжелом я проведу, когда подвернется правильный бой», – сказал Кормье.Даниэль Кормье стал чемпионом UFC в двух весовых категориях 7 июля, нокаутировав Стипе Миочича в бою за титул в тяжелом весе.Кормье – великий. Теперь точноЙоэль Ромеро хочет подраться с Даниэлем Кормье за титул в полутяжелом весе

Опубликовал: Артём Уроев
Источник: MMA Junkie
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А каким хером тогда его Леснар получит?
Это да , Ромеро в борьбе был тигром ,каких мало
Леснар-фрик!

Но фрик, несущий золотые яйца для организации!

Ему и бой с Кутюром за титул, в свое время, дали с рекордом 1-1 в UFC.
Леснар-фрик! Но фрик, несущий золотые яйца для организации! Ему и бой с Кутюром за титул, в свое время, дали с рекордом 1-1 в UFC.
Правда в этом есть.

Но правда и то, что он этот бой честно выиграл. И в тяжёлом бою защитился, перетерпев много ударов. А проиграл, на всякий случай, Веласкесу...

Так что Леснар хоть и имеет определенные признаки фрика, но уж точно не является лишь классическим фриком на потеху публике, он был полноценной боеспособной единицей.
Правда в этом есть. Но правда и то, что он этот бой честно выиграл. И в тяжёлом бою защитился, перетерпев много ударов. А проиграл, на всякий случай, Веласкесу... Так что Леснар хоть и имеет определенные признаки фрика, но уж точно не является лишь классическим фриком на потеху публике, он был полноценной боеспособной единицей.
к слову дебют боя с веласкесом показывает, что леснар не дутый шар совсем.
Кормье понять можно человеку почти сорок и он чемпион двух весовых категорий в ЮФС, его ровесники одни в турнире ветеранов в Белаторе выступают, а другие Файтнайтс и подобные турниры покоряют так, что Кормье заслужил два прощальных денежных боя. В тяжах понятно, что это Леснар, а вот в полутяжах тяжелее будет найти денежный бой.
Ответ Инсан
Кормье понять можно человеку почти сорок и он чемпион двух весовых категорий в ЮФС, его ровесники одни в турнире ветеранов в Белаторе выступают, а другие Файтнайтс и подобные турниры покоряют так, что Кормье заслужил два прощальных денежных боя. В тяжах понятно, что это Леснар, а вот в полутяжах тяжелее будет найти денежный бой.
В полутяжах есть один бой... денежный.... Это Джон Джонс - его дисквалификация вроде бы заканчивается.
Ответ VNR
В полутяжах есть один бой... денежный.... Это Джон Джонс - его дисквалификация вроде бы заканчивается.
Согласен, но вряд ли Кормье захочет этот бой.
Круглый супротив квадратного.)
Кстати говоря, Ромеро по сути свой бой то выиграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем