• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Андрей Рябинский: «Контракт на бой с Поветкиным пока не подписан. Основной вариант – Лондон»
10

Андрей Рябинский: «Контракт на бой с Поветкиным пока не подписан. Основной вариант – Лондон»

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что контракт на бой Александра Поветкина против Энтони Джошуа пока не подписан.

«Мы находимся в переговорах. Контракт еще не подписан. В качестве основного варианта рассматривается Лондон», – сказал Рябинский.

Наиболее вероятная дата проведения боя – 22 сентября.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: ТАСС
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На Уэмбли, все правильно. Если Саша уронит этого бройлера в Лондоне, на этом стадионе, это будет очень круто.) Удачи Поветкину, и в подготовительном процессе, и в поединке.
Судя по заголовку у Поветкина будет бой с Рябинским))
А так Поветкину только удачи,главный бой в карьере💪
Ответ Andrey Ivanov
А так Поветкину только удачи,главный бой в карьере💪
Красава, тёзка!!! 🤝😉
Рябинский планирует драться с Поветкиным??? ну так написано в заголовке же
Для поветкина это "сейчас или никогда"
Леснар может целый семинар проводить:штырков,нгану и ещё кто нибудь)
давно пора за пределы своей страны вывозить и боксеров и бойцов. нам есть кем гордиться и не за чем это скрывать.

PS: Я не про Штыркова сейчас. вот Ивану бы надо сначала дыхалку подтянуть и борьбу, а потом заикаться об UFC и пр.
Ответ Burgas
давно пора за пределы своей страны вывозить и боксеров и бойцов. нам есть кем гордиться и не за чем это скрывать. PS: Я не про Штыркова сейчас. вот Ивану бы надо сначала дыхалку подтянуть и борьбу, а потом заикаться об UFC и пр.
Штыркову надо сначала у Леснара узнать,как не задыхаться через 3 минуты боя
Это будет красивый уход Поветеина
Главные новости
Последние новости