Уайлдер – Джошуа: «Ты – жалкий трус, который по недоразумению удерживает чемпионские пояса»
Чемпион WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер гневно обратился к чемпиону WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа.
«Ах ты, трусливая сучка! Весь мир ждал три месяца, что мы договоримся, а ты всего лишь играл в свои грязные игры. Какой ты чемпион после этого? Ты – жалкий трус, который по недоразумению удерживает столько поясов.
Они могли просто сказать, что боятся драться со мной. И никто ничего не сказал бы им вслед. Развели всех! Я рад, что все это закончилось. Я сделал все, что мог – весь мир это видел. Оставайся в Англии», – сказал Уайлдер.
WBA обязала Энтони Джошуа подписать контракт на бой с обязательным претендентом Александром Поветкиным. Промоутер британца Эдди Хирн заявил, что следующий поединок его боец проведет против Уайлдера.
Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: Boxingscene
19 комментариев
Оральная раскрутка продолжается. Пипл должен поверить в эти фейковые страсти!
В этом весь современный бокс, куча треша и соплей длящихся годами!!
В этом весь современный бокс, куча треша и соплей длящихся годами!!
Точнее и не скажешь
Баскетболист умудрился почти до пенсии не встретиться ни с одним нормальным бойцом.
Ты жалкий трус! Не подходи ко мне!
Возможно Джошуа пытается нивелировать ударную мощь баскетболиста, выжидая его старения. Жаль ,что похоронили один из(трех) самых ожидаемых боев этого года в боксе. Оставшиеся 2 бы еще не сорвались Гассиев VS Усик и Головкин VS Альварес.
Не хочет терять пояс наследник Кличко,думаю после Витязя будет бой с Американцем .
Не хочет терять пояс наследник Кличко,думаю после Витязя будет бой с Американцем .
Как бы на витязи всё не закончилось.
Как бы на витязи всё не закончилось.
А это было бы интересно)
Удаляют комменты позорники
По ходу дела британские губошлепские проститутки Володе кличку не хило заплатили, чтобы он упал красиво и зажглась новая фейковая звезда джошуа. Британцы знают толк в деньгах, а наши патриоты деруться за славу....
Для Джошуа этот бой был более выгоден, но Уалдер задвигает слишком эгоистичные требования. Но этот бой был бы очень интересен.
Если Витязь его щёлкнет ( лакипанч никто не отменял , да и вообще у Сашки тяжёлый удар ) - то будет очень интересная ситуация в супер тяжах , там ещё цыган на всех бочку катит 😆😆😆.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






