14

Жорж Сен-Пьер может подраться с Нэйтом Диасом в августе

Экс-чемпион UFC Жорж Сен-Пьер может встретиться с Нэйтом Диасом на UFC 227 в Лос-Анджелесе. Об этом в твиттере сообщил журналист Майк Расселл.

По информации Расселла, в ближайшее время Сен-Пьер не встретится с Конором МакГрегором или Хабибом Нурмагомедовым.

Жорж Сен-Пьер провел последний бой в ноябре 2017 года, победив Майкла Биспинга удушающим приемом. Нэйт Диас последний раз дрался летом 2016 года, когда по очкам проиграл в реванше Конору МакГрегору.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: BJ Penn
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не интересно! ЖСП в одну калитку уничтожит Диаса
Не интересно! ЖСП в одну калитку уничтожит Диаса
Ты говоришь о человеке который весь бой отхватывал от Биспинга! В нынешнем виде ЖСП не способен на это.
Голливуд, лучше бы посмотреть бой Хабиба Нурмагомедова против ЖСП.
Ответ заблокированному пользователю
Голливуд, лучше бы посмотреть бой Хабиба Нурмагомедова против ЖСП.
Они в разных весовых категориях, если Хабиб готов поднятся в 170 милости просим. Но всем понятно что он этого не будет делать, а заставлять старика гонять до смерти, не комильфо.
Изи мани для ЖСП
Ответ JohnySPB
Изи мани для ЖСП
Макгрегор тоже так думал)
Ответ JohnySPB
Изи мани для ЖСП
ЖСП уже давно не торт!
Смысла нет для ЖСП бится с Диасом. Только если с Конором, Хабибом, Вудли. Остальное если совсем денег нестало))
Легкая охота для Нейта. ☺
Мне кажется что это интересный вариант и для ЖСП и для Нейта. Во первых ЖСП не сможет залезть в 155 и даже в 170 залезает с трудом (возраст как никак!)

С другой стороны Нейту нужно отквитать за брата поражение)
Нейт будет раздавлен в борьбе.. Примерно как Рори...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем