40

Хабиб вошел в топ-10 сильнейших бойцов UFC независимо от весовой категории

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поднялся на восьмое место в рейтинге сильнейших бойцов организации независимо от весовой категории. До боя за пояс на UFC 223 он занимал 14-е место. Его соперник Эл Яквинта поднялся на 10-ю строчку рейтинга легковесов, несмотря на поражение.Первое место в рейтинге сильнейших бойцов занимает чемпион наилегчайшего веса Деметриус Джонсон. Возможный соперник Нурмагомедова Конор МакГрегор – на третьей строчке.

Опубликовал: Артём Уроев
Источник: UFC
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конор на 3?????
После ufc 223 ещё и Забит поднялся в рейтинге, 14 место, кажется.
Ответ Pauk999
После ufc 223 ещё и Забит поднялся в рейтинге, 14 место, кажется.
Да, а Яир спустился на 11, надеюсь увидеть их бой.
Ответ Pauk999
После ufc 223 ещё и Забит поднялся в рейтинге, 14 место, кажется.
Забит один из самых опасных полулегковесов. Ярчайший боец, следить за ним одно удовольствие.
Сейчас бы быть в 3-ке лучших бойцов, проведя за 3 года 1 клоунский бой с Мейвезером.
Как может быть среди сильнейших бойцов на 3 месте человек, которые не дрался 2 года.
Как может быть среди сильнейших бойцов на 3 месте человек, которые не дрался 2 года.
А где ты видишь критерии составления рейтинга?

Правильно. Нигде.

Поэтому они могут включить в рейтинг кого угодно.
А где ты видишь критерии составления рейтинга? Правильно. Нигде. Поэтому они могут включить в рейтинг кого угодно.
Какие-то критерии должны быть. Видимо помимо навыков, последних выступлении, один из критериев - это популярность. Поэтому он оказался на 3 месте.
Коннор молодец. После нападение на автобус он не только 3 в UFC , но и звезда UTUBE .
То, что мы критерии не видим, не означает, что их вовсе нет. Думаю, что есть, может быть даже справедливые. Допускаю, что результат берется не сиюминутный, а на протяжении какого-то длительного периода, может годика три. Скорее всего, успешная защита титула дает больше очков в копилку, чем просто выигрыш у топ-соперника, а выигрыш у топ-соперника больше, чем выигрыш у середняка и т.д. Относительно низкий результат Хабиба может означать доаольно длительные перерывы между боями. Если я прав, не факт, что даже выигрыш в очном поединке с Конором Хабиба выше него поднимет.
ИМХО, если и делать рейтинг, то он должен выглядеть примерно так.

1) Джонсон

2) Кормье

3) Сайборг

4) Вудли

5) Нурмагомедов

6) Миочич

Ну и дальше все остальные
Ответ Bosniec
ИМХО, если и делать рейтинг, то он должен выглядеть примерно так. 1) Джонсон 2) Кормье 3) Сайборг 4) Вудли 5) Нурмагомедов 6) Миочич Ну и дальше все остальные
Миочич победил всех лучших по два раза,а ты его ниже Хабиба ставишь.
Миочич победил всех лучших по два раза,а ты его ниже Хабиба ставишь.
Ну так ранее он и проигрывал этим лучшим.
Хабиб, как минимум выше Конора должен стоять в рейтинге.
Ответ Артемий-31
Хабиб, как минимум выше Конора должен стоять в рейтинге.
В своем весе Хабиб и находится выше Конора. А общий рейтинг дело времени, таким макаром товарищ оттуда совсем исчезнет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем