49

Отец Нурмагомедова: «Контракт на бой с Конором Хабиб подписывал дважды, но его опрокинули»

Отец Хабиба Нурмагомедова Абдулманап рассказал, что контракт на бой сына с Конором МакГрегором подписывали дважды.«Контракт между Коннором и Хабибом подписали. Даже два контракта – сперва на одно число, потом на другое. Пресса об этом молчала. Но как только уговорили [Эдди] Альвареса биться за меньшую сумму, бой с Коннором отдали ему. Хабиба опрокинули. 8 миллионов просил Коннор Макгрегор. Миллион просил Альварес. Как раз Альваресу сказали: «Если ты не согласишься на 500 тысяч, отдаем бой Хабибу». Он согласился!

Восемь [миллионов] он просил. Ему было сказано: «Если ты не станешь драться с Альваресом за 4, дадим тебе Хабиба. Там ты все равно не получишь больше, будет «4+4». Он тоже согласился!

Посчитайте, сколько миллионов сэкономили в UFC, отдав бой Макгрегору и Альваресу. Они довольны. Доволен Альварес, получивший этот бой. Макгрегор, уронивший Альвареса. А в стороне от всего этого Фергюсон и Хабиб», – сказал Абдулманап.Конора МакГрегора лишат чемпионского пояса после боя Хабиба Нурмагомедова и Макса Холлоуэя, который пройдет 7 апреля.Конор о лишении титула чемпиона: «Вы ничего у меня не отнимите, сучки»

Опубликовал: Артём Уроев
Источник: Спорт-Экспресс
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Говорил, что он бьётся не за деньги ) выступил бы с Конором-то бесплатно.
Ответ Fast3R
Говорил, что он бьётся не за деньги ) выступил бы с Конором-то бесплатно.
так если бы они решали давно бы этого цыпленка зажарили,тогда на Макгрегора ходить бы перестали,а белому это не интересно
Да посрать, не обеднеет никто из них
Странная ситуация в юфс с получением титульного боя. Альварес, например, добился титульного поединка после поражения и двух спорных по результату боёв. Рейтинг в юфс 2-1, и он получает титульник. Конор - звезда промоушена, но ни разу не защитивший недавно выигранный титул в своем весе, получает бой против Альвареса. Кевин Ли много болтает, имеет неплохую серию из побед, в последнем бою одерживает верх над номером 8 в рейтинге и получает титульный бой. Тогда как Хабибу и Фергюсону понадобилось 9 и 10 побед соответственно.
получается, что кебаба 2 раза кинули как последнего лоха. впрочем, он и является таковым.
А почему тогда Хабиб не согласился на меньшие деньги, если вопрос только в деньгах!
А почему тогда Хабиб не согласился на меньшие деньги, если вопрос только в деньгах!
Ага, он же говорил, что ему деньги не важны)) что-то не сходится)
Ответ заблокированному пользователю
Ага, он же говорил, что ему деньги не важны)) что-то не сходится)
Там не сказано сколько Хабибу предлагали там сказано что Конор выбрал Эдди за меньшие деньги это значит что Конор боится Хаба этим все сказано не придумайте чипухи !!
Видно сразу умных ребят в комментариях. Где здесь написано про суммы предложенные Хабибу?

А про быдлоту не перегибайте, мужчина должен за свои слова отвечать, понятен трешток когда вы друг против друга будете драться, но когда человек, который против тебя не выйдет никогда, оскорбляет, то с ним можно и жёстко поговорить.
Я считаю, если команде Хабиба не нравится в UFC - они могут выступать в М-1. Но зачем-то все ругают америку и едут туда. вот загадка.
Хабиб Нурмагомедов? Никогда не слышал о нём)
Ответ заблокированному пользователю
Хабиб Нурмагомедов? Никогда не слышал о нём)
Это тот, который русскому молоту лещей надавал)
Это тот, который русскому молоту лещей надавал)
с толпой поддержки сзади? и матерящимяси правоверными? настоящий герой!!
Да ё-моё это бизнес.

Шоу с брутальным наполнением.

Спорт, который легко и выгодно продаёт себя.

Как угодно.

И положение вещей не поменяется.

Хабибу, чтобы стать великим именно в UFC (внимание! Не в спорте, а именно тут), нужно стать более эпатажным.

Тогда на нем можно будет заработать в разы больше, и он будет биться с теми, с кем он захочет.
Все новости загадили этим хобипом.
Ответ Maestro68RUS
Все новости загадили этим хобипом.
Ну проходи мимо, Ваня, тебя никто не заставляет читать, тем более комментировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем