• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Даниэль Кормье: «Волков – фантастический боец. Но проблема в том, что его постоянно валят и удерживают в партере»
23

Даниэль Кормье: «Волков – фантастический боец. Но проблема в том, что его постоянно валят и удерживают в партере»

Чемпион UFC  в полутяжелом дивизионе Даниэль Кормье поделился мнением о российском тяжеловесе Александре Волкове.

«Волков хорош. Фантастический боец – большой молодой парень, который может делать вещи. У него прекрасная выносливость, отличные удары. Но есть проблемы в борьбе, потому что его валят и удерживают в партере.

В трехраундовом поединке против Блэйдса, Веласкеса или любого другого бойца, который умеет бороться, у него могут возникнуть проблемы. В трехраундовом бою у него не будет времени выжидать, как это было в случае с Вердумом. Думаю, Миочич тоже может доставить ему проблемы. Но Волков хорош.

Его главная проблема в том, что его легко валят. Но в партере он не паникует, а сопротивляется. Мы видели это в бою с Вердумом. И если ты пролежишь на спине два раунда в трехраундовом поединке и не сможешь закончить соперника, тогда ты проиграешь по очкам», – сказал Кормье.

7 июля на UFC 226 Даниэль Кормье поборется за титул чемпиона UFC  в тяжелом весе со Стипе Миочичем.

Волков победил Вердума. Теперь он круче Федора?

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: SBNation
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ДС х..ни не посоветует, стоит прислушаться Сане.
Признание такого гранда- уже огромный успех для Сани. Надеюсь следующий бой будет тоже пятираундовый.
Толстячок прав, к моменту нокаута Вердум, наверняка, побеждал по судейским запискам. Александр провел выверенный бой, не отступал от плана, но не с любым соперником такое прокатит.

Удачи Волкову!
Ответ СвинопаС
Толстячок прав, к моменту нокаута Вердум, наверняка, побеждал по судейским запискам. Александр провел выверенный бой, не отступал от плана, но не с любым соперником такое прокатит. Удачи Волкову!
Третий раунд был за Волковым.
Да, согласен. Подтянуть бы Волкову борьбу и в дивизионе бы мало кто мог ему противостоять.
Кормье - крайне грамотный мужик. Да и боец отличный.
Даня в точку. Саня хорош, но без борьбы пояса не видать.
Кормье и бигфута грохнул запросто, что там говорить про Волкова? Бигфут в то время был хорош и императора с умел грохнуть....
Честно говоря в начале боя с Вердумом стало немного страшно за Санька и за его борьбу. Минакову то он в партере проиграл.
Кормье величайший боец на все времена.
Ответ заблокированному пользователю
Кормье величайший боец на все времена.
Артем Васильченко, Кормяк - фальшивый чемпион в полутяжёлом весе! Все знают что настоящий чемп Джонс, и допинг не при чём, свинка пропустила удар и вырубилась. Джонс два раза заставил плакать хрюшу в октагоне, два раза!!! Плакать!!! Миочич заставит в третий)))
Артем Васильченко, Кормяк - фальшивый чемпион в полутяжёлом весе! Все знают что настоящий чемп Джонс, и допинг не при чём, свинка пропустила удар и вырубилась. Джонс два раза заставил плакать хрюшу в октагоне, два раза!!! Плакать!!! Миочич заставит в третий)))
Кормье величайший мастер боевых искусств, а всё остальное меня не интересует. Джонс химик, Миочич скоро будет нокаутирован.
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Севостьянов VS Нухов
Последние новости
Рекомендуем