5

Дастин Порье: «Надеюсь победить Гэтжи и получить титульный бой»

Боец UFC Дастин Порье рассказал, что хочет получить бой за титул в легком весе.

«Я доработал старый контракт, получил новый и приблизился к своей цели. Я по-прежнему уверен, что стою больше, но доволен тому, что имею сейчас. Мы с UFC в отличных отношениях – хочу завершить карьеру в этой организации. Думаю драться до 35 лет. Хочу показывать яркое шоу и отдаваться делу полностью на тренировках.

Я заключал с UFC много контрактов, но этот составлен на чемпионском языке. В контракте прописан план действий на тот случай, если я выиграю пояс. Такого прежде не было. Надеюсь в ближайшем бою победить Гэтжи, показать хороший бой и получить титульный поединок. Но в этом непредсказуемом спорте порой происходят сумасшедшие вещи.

Конор? Нутром чувствую, что МакГрегор вернется. Не знаю, что это будет за бой. Возможно, он встретится с Жоржем Сен-Пьером в промежуточном весе или проведет какой-то другой супербой. Но я чувствую, что он вернется», – сказал Порье.

Следующий бой Дастина Порье пройдет 14 апреля на UFC on Fox 29 в Глендэйле против Джастина Гэтжи.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: MMA Junkie
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10
Рекомендуем