16

Промоутер Альвареса: «Если Головкин не хочет драться, пусть выйдет и скажет это»

Промоутер Сауля Альвареса Эрик Гомес отреагировал на слова Геннадия Головкина о том, что его боец сознательно принимает допинг.

«Все эти обвинения звучат так, будто Головкин не хочет драться. Если это так, то нечего разбрасываться словами. Удивительно, но эти комментарии Головкина сильно отличаются от тех, что он давал буквально неделю назад. Очень странно.

Я очень разочарован словами Головкина про какие-то инъекции. Он еще и Де Ла Хойю задел. Это все неправда. Это клевета, и мы собираемся предпринять соответствующие действия.

Мы встречались с Томом Леффлером (промоутер Головкина – Sports.ru) две недели назад. Но он не контролирует высказывания Головкина и Абеля Санчеса (тренер Головкина – Sports.ru). Если Геннадий заговорил так, значит он нервничает, беспокоится из-за боя.

У нас есть контракт. У нас есть дата. Бой состоится – это сто процентов. Но если Головкин не хочет драться, пусть выйдет и скажет это», – сказал Гомес.

Бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса должен состояться 5 мая в Лас-Вегасе. Головкин обвинил соперника в умышленном применении запрещенных препаратов.

Геннадий Головкин: «Канело и Де Ла Хойя – жулики. Лучше проверить Альвареса на детекторе лжи»

Реванш Головкина и Альвареса может сорваться. У мексиканца – допинг

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: boxingscene.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10