7

Халидов проиграл впервые с 2010 года

Чемпион KSW  в среднем весе Мамед Халидов проиграл поляку Томашу Наркуну.

В третьем раунде Наркун поймал Халидова на «треугольник» и заставил сдаться. Бой проходил в промежуточной весовой категории.

Это первое поражение Халидова с 2010 года. Серия побед бойца составляла 14 боев.

Заглушка
Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: KSW
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Соглашусь с теми, кто ставит под сомнение уровень Халидова в ММА, так как он не дрался в ЮФС. Но это его выбор и он не орет на каждом шагу, что он лучший боец мира. Он дерется в родной КСВ и очень почитаемый в Польше боец. Он имеет право драться там, где ему удобно и хорошо платят. В бою с Наркуном мне понравилось, что даже получив много сильных ударов в голову, Мамед продолжил сражаться и сделал все, что смог. Проиграл, но проиграл как мужчина, как боец.
Все равно лучший!
Если посмотреть пять последних боёв Халидова, то поражение от Наркуна не выглядит, чем-то сенсационным. К этому всё шло.
Ну всё, графа испорчена, теперь можно и в юфс
Главные новости
Последние новости