51

Кевин Ли: «Конор вырубит Хабиба, и люди раздуют его образ еще больше»

Боец UFC Кевин Ли считает, что Хабиб Нурмагомедов проиграет и Конору МакГрегору, и Тони Фергюсону.

«Думаю, Конор попадет по Хабибу, и это будет бомба. МакГрегор вынесет Нурмагомедова, а люди раздуют образ Конора еще больше, чем сейчас. Люди будут думать, что МакГрегор – какой-то гребаный бог, потому что люди глупы. Хабиб может пропустить удар – и это известно всем.

Конор выходит в октагон редко. Хабиба мы видели недавно в бою против Барбозы. И стиль его боя ничем не отличается от того, что мы видели несколько лет назад в бою против Рафаэля Дос Аньоса. Хабиб не меняется, его стиль не эволюционирует. Поэтому в этом потенциальном бою мой фаворит – МакГрегор. Но Хабибу для начала нужно побить Тони Фергюсона.

Но даже в бою с Тони фаворит не он, хотя тут я все-таки чуть-чуть сомневаюсь. Хотя Фергюсон немножко сильнее Нурмагомедова.

Иногда ты думаешь, что Тони потрясен, но он хорошо держит удар. Думаю, Фергюсон задаст темп, а Хабиб его просто не выдержит. Нурмагомедов никогда не дрался пять раундов. К тому же, Тони наверняка задавит его психологически», – сказал Ли.

Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона станет главным событием UFC 223, который пройдет 7 апреля.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: MMAnytt.se
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Хочет Конор этого или нет,но шары Хабиба будут лежать у него на лице
Кто следит за ММА точно видит что в стойке Хабиб прибавил заметно. Да у него нет супер удара, но он спокойно выдерживает бой в стойке с явными ударниками. Шансы с Тони 50 на 50. Но оба они фавориты в бою с Конором. У Конора будет шанс только в стойке и в первом раунде.
Ответ RAMIK
Кто следит за ММА точно видит что в стойке Хабиб прибавил заметно. Да у него нет супер удара, но он спокойно выдерживает бой в стойке с явными ударниками. Шансы с Тони 50 на 50. Но оба они фавориты в бою с Конором. У Конора будет шанс только в стойке и в первом раунде.
Да где там 50 на 50? Хабиб поломает ушастого. У того единственный шанс - это вырубить Хабиба.
Ответ RAMIK
Кто следит за ММА точно видит что в стойке Хабиб прибавил заметно. Да у него нет супер удара, но он спокойно выдерживает бой в стойке с явными ударниками. Шансы с Тони 50 на 50. Но оба они фавориты в бою с Конором. У Конора будет шанс только в стойке и в первом раунде.
Будет эпично, если он сразу и попадёт) воя будет немерено, но на этом вся эта петушиная история закончится и ирландец уже больше никуда и никогда не выйдет. В плане имиджа, я вообще не понимаю, зачем ему надо драться с тем, кто сливался с боев?
Что несёт этот бедолага
Хабиба способна вынести только тарелка тирамису.
Вот черныша бомбит, при упоминании нурмагомедова. Сам как мешок валялся полтора раунда. Неприятный персонаж этот Ли сли честно.
Возможно я и согласен с этим утверждением, но Кевин усиленно хочет полетать "Дагестан Эйрлайнс") Надо ему это организовать.
Какая-то чушь.=) Хабиб очень сильно прибавил за последние годы. Это касается не только работы в стойке, но и в партере. Топконтроль и гнп стали значительно лучше и нигра не мог это не заметить. Просто привлекает к себе внимание.
Кажется он совсем не бум бум в ММА
Пиарится за счёт мака и Хабиба.
что этот Ли несет? Уровень анализа - на уровне домохозяйки. По пунктам: 1) Если даже вдруг Конор попал бы по Хабибу, никого это не взорвет и богом этого переоцененного никто считать не будет (из адекватных). Обычный сильный боец, не более того, остальное - пиар, то есть пшик и мыльный пузырь; 2) У Хабиба как раз изменения есть, он очень прибавил в стойке и не рассчитывает исключительно на борьбу. Он смотрелся в стойке достойно против крутого ударника Барбозы, это не просто так. А вот Конор как раз ничего не меняет, остался все таким же позером, рассчитывающим только на удар. В борьбе вообще не прибавил. Так что Ли посрамлен со своим "экспертным мнением"; 3) Рассчитывать, что Фергюсон задавит психологически Хабиба, - это смешно до слез. Кто еще кого задавит. В общем, бой покажет. И с Конором, если этот бой будет, тоже.
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Севостьянов VS Нухов
Последние новости
Рекомендуем