• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Биспинг о поведении Ромеро: «Если ты вырубил соперника, прижимать его к клетке и объясняться в любви – лишнее»
18

Биспинг о поведении Ромеро: «Если ты вырубил соперника, прижимать его к клетке и объясняться в любви – лишнее»

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг недоволен тем, как Йоэль Ромеро повел себя после победы над Люком Рокхолдом на UFC 221.«Я не получаю удовольствие, когда кто-то улетает в нокаут вот так, серьезно. Люка вырубили, и он выглядел таким опустошенным, абсолютно разбитым. Ромеро, который его нокаутировал, сделал еще хуже –  уперся ему в лицо, прижал к сетке, чтобы он не мог вырваться и начал рассказывать о своей нетленной любви: «Я люблю тебя, Люк! Я люблю тебя».Нет ничего такого в том, чтобы поцеловать парня в щечку. Я просто считаю, что если ты вырубил парня наглухо, разбил его мечту стать чемпионом мира, действовал жестоко (он весь в синяках и крови, может, он потерял какое-то количество мозговых клеток и вообще не понимает, какого черта происходит), прижимать его к клетке и пытаться объясниться с ним – это чересчур», – сказал Биспинг.

Опубликовал: Артём Уроев
Источник: MMA Fighting
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Безусловно Майкл прав , но , видимо , забыл , что сам делал , когда рокхолда нокаутировал ..
Ну кстати да, обычно вся эта ненависть проходит сразу после окончания боя, и даже самый жесткий конфликт заканчивается дружелюбным рукопожатием, либо победитель приободряюще обнимает проигравшего. А здесь он подошел и продолжил что-то кричать Рокхолду в лицо, хотя по тому было видно, что он вообще поплыл. В общем подпортил впечатление о себе Йоэль.
Ну кстати да, обычно вся эта ненависть проходит сразу после окончания боя, и даже самый жесткий конфликт заканчивается дружелюбным рукопожатием, либо победитель приободряюще обнимает проигравшего. А здесь он подошел и продолжил что-то кричать Рокхолду в лицо, хотя по тому было видно, что он вообще поплыл. В общем подпортил впечатление о себе Йоэль.
Он говорил про уважение и т.д. Там не было какиз то оскорблений, ненависти
Ромеро просто не верил что победить. А когда победил по ходу тоже поплыл).
Если честно поведение Рокхолда до боя и после боя было не достойным. Изначально на пресс-конференции Люк начал гнать пургу на Ромеро а Ромеро держался молодцом. Во время боя Люк всем видом показывал свою неприязнь. После боя он даже не пожал руку по мужски и не извинился. Как раз таки Ромеро подошёл к нему чтоб обьяснить что он его любит и не хочет вражды. После поднятия руки когда Рокхолд уже пришёл в себя но не подошёл сам и не пожал руки и тогда тоже Ромеро сам подошёл. В иной ситуации я бы возможно и был на стороне Рокхолда, но в этой он получил по делу.
А мужик дело говорит! Уж слишком много ханжества развелось.
Хорошо сказал.
Порция пилюлей от Сент-Пьера пошла Биспингу на пользу. Он стал реально смотреть на вещи и иногда даже говорить что-то адекватное.
Бьет, значит любит
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
Майкл не лез к Рокхольду с поцелуями. В той ситуации Ромеро напоминал активного гомика, который готов был "полностью" овладеть своей жертвой. .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем