10

Йоэль Ромеро сразится за титул против Роберта Уиттакера

Кубинский средневес UFC Йоэль Ромеро сразится с австралийцем Робертом Уиттакером за чемпионский пояс в следующем бою.Об этом президент UFC Дэйна Уайт сообщил журналисту ESPN Бретту Окамото.

«Спросил у Дэйны, будет ли Ромеро драться с Уиттакером, несмотря на то, что не выиграл временный пояс?

Он ответил: «Да», — написал Окамото.Йоэль Ромеро уже дрался с Робертом Уиттакером за временный титул в июле 2017-го. Кубинец проиграл единогласным решением судей.

Опубликовал: Артём Уроев
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ромеро вполне по силам взять пояс. Думаю, кубинец будет готов лучше, чем к первому бою. Он достаточно хитрый и умный, чтобы извлечь урок от поражения. Скорее всего костьми ляжет в реванше, ведь это возможно последний шанс стать чемпионом. Неизвестно еще в какой форме будет Уитакер после болезни.
Санта-Барбара начинается)
Ну ну...вернется Сент Пьер или ещё какая нить фигня случится(условный Вудли в среднем весе). И снова будет динамо.Да и вообще дивизион как то сдулся очень сильно.
Дана засунул руку в карман... и решил! Подлый лысый балабол
Йоэль должен сделать выводы, он в чистую забрал первые 2 раунда, решил передохнуть в третьем и упустил инициативу , а включившись в 4 не смог уже навязать свой бой почувствовавшему уверенность Уиттакеру.
Как-то быстро лысый дал реванш Ромеро. Что-то тут нечисто.
Наконец-то солдату Бога дали шанс. Во втором бою должен брать титул!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем