64

Дортикос – о бое с Гассиевым: «Третья атомная бомба упадет в России»

Чемпион мира WBA Юньер Дортикос уверен, что победит обладателя титула IBF Мурата Гассиева в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии.

«Тренировочный лагерь проходит очень хорошо, и в России не будет случайностей. Лично я никогда не был столь собран, никогда не был настолько сфокусирован.

Каждый новый поединок – борьба за мою жизнь, и этот не станет исключением. Мы готовы войти в Ирак, если это необходимо. Мы приняли меры предосторожности перед войной. Третья атомная бомба упадет в России», – заявил Юньер.

Полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе между Дортикосом и Гассиевым пройдет 3 февраля в Сочи.

Опубликовал: Риган Рахматулин
Источник: BoxingScene
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой, к херам, Ирак?! Какая, на хрен, бомба?!
Ответ заблокированному пользователю
Какой, к херам, Ирак?! Какая, на хрен, бомба?!
Это из за мандража)))
Чёт он совсем погнал гусей.
С головой у этого боксёра определённо не в порядке. Его явно нельзя пускать не в Ирак, не тем более в Саудовскую Аравию. Мурат обезвредит все его бомбы.
Я бы ещё понял, если это все говорил какой-нибудь контуженный американский боксёр, но какое это имеет отношение к кубинцу?

Видимо совсем слетел с катушек.
Я бы ещё понял, если это все говорил какой-нибудь контуженный американский боксёр, но какое это имеет отношение к кубинцу? Видимо совсем слетел с катушек.
писали почти в одно и тоже время про одно и тоже)))
У пацана поствоенный синдром после Вьетнама.
Какая каша у этого дебила в голове это просто пиз..ц, ладно если бы это звучало от белого американского боксера с ватой в голове и манией величия а ему то что русские сделали.
Совсем поехал похоже... отбили уже голову
Доктора Гассиева срочно к кубинскому пациенту! Печень нуждается в профилактике.

А еще у дортикоса пепси-кола заместо моска.
Ответ Odin97
Доктора Гассиева срочно к кубинскому пациенту! Печень нуждается в профилактике. А еще у дортикоса пепси-кола заместо моска.
Ударом по печени Мурат опустит его тоненькие руки, а потом выбьет всю эту дурь из его башки. ))
В смысле он уже не кубинец, а американец? Теперь даже Рауль Кастро за Мурата!
И эта бомба будешь ты. Дортикос, ты упадёшь как Берлинская стена.
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Севостьянов VS Нухов
Последние новости
Рекомендуем