24

UFC проведет турниры в России не только в 2018, но и в 2019 и 2020 годах

UFC собирается провести турнир в России не только в 2018 году, но и в 2019 и в 2020 годах.

Ранее появилась информация, что UFC забронировала «Олимпийский» в Москве на сентябрь.

В среду тяжеловес Алексей Олейник, выступающий в UFC, сообщил, что организация согласовала турнир с представителями России. 

Опубликовал: Риган Рахматулин
Источник: ТАСС
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все равно холопы не попадут на турнир)

Вся шваль типа михалкова будет сидеть там)
Ответ заблокированному пользователю
Все равно холопы не попадут на турнир) Вся шваль типа михалкова будет сидеть там)
Ну ты то у нас не "шваль типо михалкова"-ты то у нас Ылита спортса)
Сначала в 2018 проведите. Пока не пройдет хотя бы раз, о перспективах рассуждать бессмысленно.
Итересно как сейчас ТАСС расшифровывается) и уполномочен (о) ли что-то заявлять) если проще - можно ли ему верить.
В Махачкале проведут, там Конор Хабиба бить будет )
По ходу Хабиб три года подряд Конора бить будет.
Дана понял где весь хайп) такими темпами UFC скоро полностью переедет в Россию 😊
Ответ заблокированному пользователю
Дана понял где весь хайп) такими темпами UFC скоро полностью переедет в Россию 😊
Только кому продавать PPV права на показ трансляций. За чей банкет однако. Я понимаю Олимпийский соберут, но нужен и показ. В этом плане мы даже не близко к США.
Ответ Streetbor
Только кому продавать PPV права на показ трансляций. За чей банкет однако. Я понимаю Олимпийский соберут, но нужен и показ. В этом плане мы даже не близко к США.
А PPV только по месту проведения продаются, что ли? Американцы так же будут покупать, как и обычно, лишь бы бои нормальные были. Если организуют Хабиб против Конора, PPV за миллион соберут легко
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку..Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя.Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Я не пойму, на каком уровне тяжеловесов дерется олейник в юфс?
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Севостьянов VS Нухов
Последние новости
Рекомендуем