Кормье – о тесте Джонса на детекторе лжи: «Серийный убийца тоже его успешно проходил»
Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье рассказал, что думает о проверке Джона Джонса на детекторе лжи. Тест показал, что Джонс не врет, когда говорит, что не принимал запрещенные препараты намеренно.
«Джон Джонс прошел тест на полиграфе, чтобы доказать свою невиновность. А я скажу это: Тед Банди тоже прошел тест на полиграфе... а потом убил парня, который его проводил!» – заявил Кормье.
Отметим, что Тед Банди – это американский серийный убийца. Он действительно успешно проходил полиграф, однако не убивал самого полиграфиста.
Опубликовал: Риган Рахматулин
Источник: MMAFighting
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Кормье катком проедется по "чистому" Джонсу.
К тому же ничего плохого про Джонса он не сказал. напротив, если ты внимательно следил за его последними интервью, он признает факт своего поражения, но говорит что очень хочет третий бой.
Плюс ему задают вопрос про Джона Джонса. Или ты думаешь он сам бегает от репортера к репортеру и выдает такие ответы?