Видео
15

Промо-ролик Bellator 192: Лима – МакДональд, Джексон – Соннен

Bellator опубликовала промо-ролик 194 турнира компании, который состоится 20 января в Инглвуде, штат Калифорния, США.

Возглавит событие титульный поединок между бразильским чемпионом полусреднего веса Дугласом Лимой и канадским претендентом Рори МакДональдом.

В ко-мейн ивенте встретятся американцы Куинтон «Рэмпейдж» Джексон и Чел Соннен, чей бой станет четвертьфиналом гран-при тяжеловесов Bellator. 

В третьем по значимости бою сойдутся бывший чемпион легкого дивизиона Майкл Чендлер из США и Гути Ямаучи из Японии.

Опубликовал: Риган Рахматулин
Источник: YouTube-канал Bellator
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не удачное время для карда, в это же время UFC 220, а там Миочич-Нганну, Кормье-Оздемир...
Ответ Roman Zvieriev
Не удачное время для карда, в это же время UFC 220, а там Миочич-Нганну, Кормье-Оздемир...
Для шаолиня это шлак, лучше соннена посмотреть)
Можно сколько угодно хейтить Дану, но благодаря нему есть UFC и есть все остальные. Этот разрыв виден даже в промо роликах.
Ответ AnthonySoprano
Можно сколько угодно хейтить Дану, но благодаря нему есть UFC и есть все остальные. Этот разрыв виден даже в промо роликах.
Как раз таки этот проморолик ничем не хуже UFCшных, а на фоне последних так возможно и лучше.

Им бы только анонсера сменить для большей эпичности.
Как раз таки этот проморолик ничем не хуже UFCшных, а на фоне последних так возможно и лучше. Им бы только анонсера сменить для большей эпичности.
На Александра Загорского)
Жду твой бой Красный Король. Верю в тебя!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем