Дэйна Уайт: «Я хочу, чтобы Тайрон Вудли защищал пояс против Рафаэля Дос Аньоса»
Президент UFC Дэйна Уайт хочет, чтобы следующую защиту титула UFC чемпион полусреднего веса Тайрон Вудли провел против Рафаэля Дос Аньоса.
«Рафаэль Дос Аньос только что выиграл бой своей жизни. В ту ночь он показал невероятное выступление против Робби Лоулера, которого уважают многие фанаты и я. Рафаэль выглядел потрясающе, провел идеальный бой, и я бы с удовольствием посмотрел на него против Тайрона Вудли», – сказал Уайт.
Напомним, что экс-чемпион UFC в легком весе Дос Аньос после перехода в полусредний дивизион выиграл три боя. На днях Вудли перенес операцию на плече.
Опубликовал: Риган Рахматулин
Источник: Globo
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Был бы Дана таким же справедливым и в легком весе.
Однако не думаю, что он сможет забрать пояс у Вудли. Скорее всего, не хватит мощи. Нокаутировать вряд ли сможет, забороть тоже, решением выиграть Тайрона тоже сложно будет.