Поветкин оказался легче Хаммера на 15 кг
Российский супертяжеловес Александр Поветкин оказался на 15 кг легче немца Кристиана Хаммера накануне их очного боя в Екатеринбурге.
На официальной процедуре взвешивания вес Поветкина составил 101,15 кг, а Хаммера — 116,3 кг.

Бой между Поветкиным и Хаммером пройдет 15 декабря в Екатеринбурге.
Опубликовал: Олег_ Морозов
Источник: «Р-Спорт»
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Многообещающий старт, потом айвонтю и КУИЩЩЕ, затем позорный слив Кличко, и как венец - репутация закоренелого допингиста.
38 лет, а в боксе сделал меньше иных 25-летних. И уже никому из ЧМ он не нужен...
2008 год - обязательный претендент на бой с Кличко. Отказывается, три года дерется с таксистами, получает второсортный титул в бою с Чагаевым, и чуть не проигрывает Хуку.
В итоге только в 2013 встречается с Кличко, сливает как НИКТО до этого в чемпионских боях не сливал, и уходит на очередной ребут.
Перед боем за новый титул WBC ловится на допинге, а потом еще раз.
В итоге - 38 лет, чемпионам не нужен, имел БЫ кучу шансов (как минимум пару раз встретиться с Кличко и еще с кем-то за титул подраться), а в истории остался анекдотичным КУИЩЩЕМ, худшим сливом по очкам в истории чемпионского хэви и подозрением, что пол-карьеры сидел на допинге (ну ок, отрезок после Кличко).
А все могло быть по-другому...