82

Сергей Ковалев: «После ударов Уорда в пах я уже не понимал, что происходит»

Сергей Ковалев, бывший обладатель титулов IBF, WBO и WBA в полутяжелом весе, продолжает критиковать работу судьи во время его последнего боя с Андре Уордом.

По мнению россиянина, Тони Уикс неправильно расценил удары «по нижнему» этажу, которые в итоге привели к остановке боя и победе Уорда.

«Где-то внутри я понимал, что если начну отвечать Уорду той же монетой, то заработаю дисквалификацию. Уже со второго раунда я понимал, что Тони Уикс в команде Андре.

Когда я получил удар ниже пояса и сообщил ему об этом, он ответил: «Ты профи, он профи, я профи. Не учи меня правилам!» Ну ок. Но что мы увидели? Во втором раунде Уорд ударил меня в пах, и рефери отреагировал: «Все в порядке, продолжайте работать». После этого я даже не помню, что происходило в ринге.

Не знаю, купили его (рефери) или нет, но он был в команде Уорда. Он был с Андре в этом поединке. Не со мной, ни с кем другим. Уикс был против меня», – сказал Ковалев.

Свой следующий бой Ковалев проведет 25 ноября против украинца Вячеслава Шабранского за вакантный пояс по версии WBO.

Опубликовал: Риган Рахматулин
Источник: Vringe
89 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
чем там закончилась апелляция на действия арбитра?))
Ответ fillll2009
чем там закончилась апелляция на действия арбитра?))
Никто от апелляции ничего и не ждал и выдавать решение по ней как триумф справедливости, по меньшей мере сомнительно. вот еще немного Беленького на эту тему http://www.sportsdaily.ru/articles/nizhe-i-vyshe-boj-za-boj-proigran Наводит на размышления
Всегда обидно признавать поражение.
Всегда обидно признавать поражение.
Особенно, если оно не 100%....
Как говорится «Хорошему боксёру яйца мешают.»
Уорд мерзотный, грязный боксёр.
хватит ныть бабенка истеричная
Ответ заблокированному пользователю
хватит ныть бабенка истеричная
Зачем ты пишешь чушь, трусливый поц ?
Ответ заблокированному пользователю
хватит ныть бабенка истеричная
мы рады,что ты это понимаешь. а теперь с***лся на*** отсюда
Мало того, что Уикс продался, ещё и Джексон димедрола на прощание в воду набросал).



Белка по рингу не прыгала, после второго раунда?
Да хорош уже Серега. Забыли. Сам же ковыряешь старые раны.
Тони Уикс, Уорд , Судьи обеих боёв- все они из команды Бейонси. Они что хотели то и делали эти два боя. Кто платит тот и музыку заказывает.



Теперь вот очередного героя- Сауля раскручивают. И тут уж не скрывая , по всем мексиканским праздникам и Геной как жертвоприношение мексиканским богам. Первый раз сорвал он праздник, но Аделаида подстраховала. Ждём второй попытки.
Ответ Sevuska
Тони Уикс, Уорд , Судьи обеих боёв- все они из команды Бейонси. Они что хотели то и делали эти два боя. Кто платит тот и музыку заказывает. Теперь вот очередного героя- Сауля раскручивают. И тут уж не скрывая , по всем мексиканским праздникам и Геной как жертвоприношение мексиканским богам. Первый раз сорвал он праздник, но Аделаида подстраховала. Ждём второй попытки.
Только Ковалев после окончания боя не протестовал, а скромненько пошел в свой угол.

И все громкие заявления про апелляции, суды и тд закончились даже не начавшись
Ответ fillll2009
Только Ковалев после окончания боя не протестовал, а скромненько пошел в свой угол. И все громкие заявления про апелляции, суды и тд закончились даже не начавшись
Как может протестовать боксер, посмотри видео боя старшего Кличко с Льюисом
Никак его не отпустит
Ну вообще получается нада было егоипашить в пах тоже !лучше бы дисквал был а потом разбирались бы . Чем из-за этого проиграть . Все равно должнобыть первым предупреждение давать переддисувой
Главные новости
Последние новости