12

Жозе Альдо и Макс Холлоуэй проведут реванш на UFC 218

Экс-чемпион UFC Жозе Альдо станет соперником действующего чемпиона в полулегком весе Макса Холлоуэя в главном поединке бойцовского шоу UFC 218, которое пройдет 2 декабря в США.

Напомним, Холлоуэй должен был драться с Фрэнки Эдгаром, но тот отказался от боя из-за травмы.

Альдо и Холлоуэй проведут реванш: в июне этого года победу техническим нокаутом в их первом бою одержал Холлоуэй, ставший новым чемпионом. 

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: MMAWeekly
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется , все повторится , Альдо не сможет , Макс слишком хорош. В любом случае , хорошего боя обоим.
Вот это хорошая новость)
Чемпион должен сразу же получать реванш. Почему этого не было с Конором? Думаю, все понимают.
Ответ Раз-два
Чемпион должен сразу же получать реванш. Почему этого не было с Конором? Думаю, все понимают.
Альдо заменил Эдгара, который получил травму
По сути это самый важный бой Альдо, если он проигрывает, то это конец.
Вряд ли Макс пояс отдаст, как не печально, но время Жозе прошло
Интриги не чувствую в этом бою. В первом Макс за счет мощи задавил Альдо. Жозе вообще потерял что-то после боя с Конором. Чувствуется в последних боях, что ему немного не хватает той железной уверенности в своих силах.
,Ну вроде так смотришь, по всем параметрам Альдо лучше, быстрый, с хорошим ударом, с хорошим партером, разнообразный, но все равно проиграл, казалось бы более слабому бойцу, даже не знаю что и думать, по поводу исхода боя.
Жозе в первом бою бил только руками. Если включит свои убийственныне лоу-кики, шансы на победу возрастут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем