Видео
17

Хабиб Нурмагомедов расскажет о подготовке к бою с Барбозой в видеоблоге

Российский боец Хабиб Нурмагомедов будет рассказывать о своей подготовке к бою с бразильцем Эдсоном Барбозой, который состоится 30 декабря на UFC 219, в специальном видеоблоге.

«Тренировочный лагерь в Калифорнии, в зале АКА, уже в процессе. Весь этап подготовки вы сможете увидеть в видеоблоге, который будет выходить примерно раз в 10 дней на моем сайте Khabib.com. Из него вы узнаете, как я готовлюсь, какие изменения происходят в подготовке и кто мне помогает», – анонсировал первый выпуск влога боец.

Хабиб готовится к бою с Барбозой в самом жестком зале мира

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я вам так скажу, мы живем в замечательное время, когда можем получать информацию от спортсменов из первых рук, при помощи социальных сетей. А различные подкасты с комментаторами или подкасты самих бойцов, где они максимально открыты и отвечают на острые вопросы от ведущих или даже онлайн общаются с фанатами...ну круто же.

Когда они не отделены от нас завесой из продажных масс-медиа.

P.s. Конечно какой контент выкладывать в социальные сети решает спортсмен и иногда его менеджеры и вряд ли покажет вам то, что он не хочет, чтобы видели.
Как же вы надоели со своими шутками про тирамису и всякую х...ю
Как же вы надоели со своими шутками про тирамису и всякую х...ю
Под х...й ты бои этого любителя тирамису подразумеваешь?
Ответ андрэ
Под х...й ты бои этого любителя тирамису подразумеваешь?
Диалог типичного мудака...
Блог будет совместный с Макаревичем?
надеюсь он не будет выкладывать видео до боя, если проиграет все это будет выглядеть нелепо
хватит смешить народ, никому не интересно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем