Конор МакГрегор: «Я не вернусь в UFC просто бойцом, хочу делать этот бизнес вместе»
Чемпион UFC Конор МакГрегор заявил, что пока не принял решение о том, где пройдет его следующий бой.
В августе Конор провел бой по правилам бокса против Флойда Мэйвезера, доходы от организации которого превысили сумму в 600 миллионов долларов. Компания Конора McGregor Promotions была одним из соорганизаторов поединка.
Теперь МакГрегор хочет стать соорганизатором боев UFC.
«Что дальше? Посмотрим. У меня есть несколько предложений по боям. Это и UFC, и боксерские поединки.
Чтобы подписать новый контракт с UFC, я должен получить действительно крутое предложение. Сейчас мы как раз ведем переговоры. Посмотрим, чем они меня соблазнят. Я только что провел бой на миллиард долларов. Конечно, я жду только очень выгодных предложений.
Я хочу долю от доходов за проданные трансляции. Хочу быть партнером. Я не вернусь в UFC просто бойцом, я хочу делать этот бизнес вместе», – заявил МакГрегор.


Похоже, что время эксцентричных выходок за большие бабки для Конора прошло, но будет весело ошибиться.
Понесло парня, не стало бойца
Но этот спорт без денег будет мало кому интересен, а Конор сейчас и есть главные деньги.
И по этому и диктует условия