7

Менеджер Лебедева: «Думаю, что Денис вернется на ринг в начале следующего года»

Чемпион WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев может провести следующий бой в начале 2018 года, сообщил его менеджер Вадим Корнилов.

«Денис не так давно защитил чемпионский титул и никаких обязательств у него в этом году нет. Пока мы не обсуждали дату проведения его следующего поединка, мы только начинаем работать над вариантами боя. Думаю, что Денис вернется на ринг в начале следующего года», – сказал Корнилов.

В июле Лебедев успешно провел добровольную защиту своего пояса, победив единогласным решением судей австралийца Марка Флэнагана.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Р-Спорт
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пускай сидит со своим WBA , кому он нужен ? Опять привезут под него мешка на радость Михалкову и прочей ’ элите ’. Да и с депутатством он уже подстраховался.

Ничего хорошего не могу сказать про этого персонажа, извините.
Пускай сидит со своим WBA , кому он нужен ? Опять привезут под него мешка на радость Михалкову и прочей ’ элите ’. Да и с депутатством он уже подстраховался. Ничего хорошего не могу сказать про этого персонажа, извините.
А про деонтея уалдера, что можешь сказать хорошего???? Или еще про кого????
А про деонтея уалдера, что можешь сказать хорошего???? Или еще про кого????
Уайлдер не был замечен в депутатстве и маскхалатах , допустим . Это могу сказать . Ну и за одного Джонса и последний удар Лебедева , потом поквитался другой Джонс, что лично для меня - было очень приятно.
Глаза всех устремлены на турнир чемпионов. А кто вне, тот вне... Давай, до свидания Дениска
Лебедев отвратителен и постоянно несёт бред
ЛЕБЕДЕВ ПРОВОДИТ БОЙ РАЗ В ГОД МАКСИМУМ ДВА И ТО ПРОТИВ ОЧЕРЕДНОГО МЕШКА.НЕ ОБВИНЯЮ ДЕНИСА НЕ В ЧЕМ.НО ОН СТАЛ НИКОМУ НЕ НУЖЕН.САМ ТАК ВИДАТЬ ХОЧЕТ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем