Видео
17

Дэйна Уайт: «Трансляцию боя Мэйвезер – МакГрегор купили 6,5 млн человек»

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что было куплено 6,5 млн платных трансляций боя Флойда Мэйвезера против Конора МакГрегора. Уайт рассказал об этом во время съемок своей передачи Dana White’s Tuesday Night Contender Series. Официальные цифры пока не назывались.

Если слова Уайта подтвердятся, это будет означать, что поединок станет абсолютным рекордом по продажам pay-per-view. Предыдущий рекорд был установлен боем Мэйвезер – Пакьяо, состоявшимся в 2015 году. В США его трансляцию купили 4,6 млн человек, во всем мире – 5,5 млн.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Bloodyelbow
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок исправьте!
лжёт бабёнка
Ответ заблокированному пользователю
лжёт бабёнка
Ващето это лысый толстый волосатый мужик :)
Если 5-6 человек скооперируются можно купить трансляцию и посмотреть. Думаю так и делают в штатах.
Ответ Arsen Braves
Если 5-6 человек скооперируются можно купить трансляцию и посмотреть. Думаю так и делают в штатах.
Не пять-шесть)). Скидываются, отдают деньги за трансляцию хозяину бара и всей бригадой идут смотреть к нему же в бар. Хозяин питейного заведения, считающий каждую копейку в полном восторге.
Пару новостей ниже сказано, что кое-кому деньги будут возвращены. Будет смешно, если бабки вернут половине :)

А в США попробуй не вернуть, судами замучают.
99$трансляция стоила вроде.650 млн бакинских
Не верь клятве Даны Уайта, слезам Даны Уайта и улыбке Даны Уайта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем