16

Менеджер Барбозы: «Нурмагомедов отказался от боя с Эдсоном»

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов отказался от боя против бразильца Эдсона Барбозы, сообщил менеджер Эдсона Алекс Дэвис.

«Я знаю, что Нурмагомедов не захотел встретиться с Фергюсоном в октябре и UFC дали этот поединок следующему в «очереди» бойцу – Кевину Ли. Я понимаю, что они не хотят застоя в дивизионе. Они предложили Хабибу бой против Барбозы, но он не захотел с ним драться.

Барбоза очень хорош в борьбе, он хорош во всем. Мне нравится Хабиб, я его уважаю, я думаю, он великолепный спортсмен. Мне жаль, что он не будет драться за титул сейчас, я считаю, он заслуживает титульный бой. Но если смотреть со стороны Барбозы, нам нужен был бой против Нурмагомедова. Если бы мой клиент выиграл этот поединок, то он бы бесспорно стал следующим претендентом на чемпионский бой», – сказал Дэвис.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: ТАСС
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хабиб уже в другой весовой категории )))
Хабиб уже опроверг эту утку
Ответ Super Frankie
Хабиб уже опроверг эту утку
а потом сожрал
Ответ Super Frankie
Хабиб уже опроверг эту утку
Каким образом?



Единственный вариант опровергнуть 100% - это выйти в октагон с Барбозой, чтобы доказать обратное.
Всё остальное БАЗАР, которого у Хабиба явно больше чем боев, и который уже порядком поднадоел.
Непобедимый Хабиб-Джо!
Почему вы думаете что Хабиб вообще хочет драться :) наверно ждёт боя С Коннором в Москве за крутые бабки , Хабиба и так неплохо. Он со своих гор грозно на всех покрикивает и обещает сломать лицо . Бой раз в год , как время подойдет так и проведёт .я думаю конечно Дана в лёгком шоке от того как мало люди хотят драться но он не в курсе что Хабиба спонсируют шейхи и драться ему охота только сейчас за пояс .
"Следующий в очереди"!? Ли #7 , а Барбос #4 . Эдди Альварес #3 . Какая-то очередь кривая получается .
Ответ Sevuska
"Следующий в очереди"!? Ли #7 , а Барбос #4 . Эдди Альварес #3 . Какая-то очередь кривая получается .
У Альвареса уже назначен бой с Гейтжи. У Барбосы, вроде, травма плеча, он не успевал восстановиться до октября
Думаю, Хабиб сейчас ждет, что скажет Конор после боя с Мэйвезером. Конор говорил недавно, что хочет подраться с Хабибом.

Конор говорил, что хочет вернуться в октагон до конца года. Фергюсон и Ли дерутся в октябре. Не факт, что победитель этого боя успеет восстановиться и хорошо подготовиться к декабрю.

Так что Конор-Хабиб вполне вероятный бой. И Хабибу не нужно принимать другие бои до того, как не узнает решение Конора.
Ответ tumyalis
Думаю, Хабиб сейчас ждет, что скажет Конор после боя с Мэйвезером. Конор говорил недавно, что хочет подраться с Хабибом. Конор говорил, что хочет вернуться в октагон до конца года. Фергюсон и Ли дерутся в октябре. Не факт, что победитель этого боя успеет восстановиться и хорошо подготовиться к декабрю. Так что Конор-Хабиб вполне вероятный бой. И Хабибу не нужно принимать другие бои до того, как не узнает решение Конора.
А если решение Конор примет не сразу? И может даже не в этом году - а возьмет отдых/восстановление до конца года? Хабиб и дальше будет ЖДАТЬ?

Конор-Хабиб вполне НЕвероятный бой даже если его назначат, потому что так много и оригинально не "доживать" до боев как Хабиб - мало кто умеет в UFC.
Прогнать надо хабишку,он позорит юфс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем