Ронда Раузи и Трэвис Браун поженятся в день боя Конора МакГрегора против Флойда Мэйвезера
Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Раузи и тяжеловес Трэвис Браун поженятся в день боя Конора МакГрегора против Флойда Мэйвезера, сообщил президент организации Дэйна Уайт.
«Ронда Раузи выходит замуж завтра. Завтра ее свадьба. Ей сейчас хорошо, она счастлива и она не анонсировала уход из ММА или типа того. Она сейчас сфокусирована на своей свадьбе», – сказал Уайт.
Дэйна не знает поедут ли молодожены в свадебную путешествие или посетят бой.
Он так описал свой разговор с Рондой:
«- Я выхожу замуж.
– Поздравляю.
– Придешь на свадьбу?
– Конечно!
– Свадьба завтра».
Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Mmafighting
8 комментариев
Видимо Ронда долго думала, как избавится на свадьбе от тусовки из ЮФС))) И тут ее осенило !))
Первая брачная ночь в 7 часов по московскому.
если бы Ронда все ещё была на коне и мероприятия проходили одновременно, Дана бы лопнул от напряжения
Сначала прочитал, как "Конор МакГрегор и Флойд Мэйвезер поженятся в день боя", и не сказать, чтобы особенно удивился.
Жаль, но на их свадьбу никто не приедет) Хотя может для самих женатиков это и к лучшему.
Вот и правильно. Им обоим пора на заслуженный покой. Последние их бои показали, что у них нет мотивации, Браун вообще потухший какой-то последние боя 4. Жениться, уехать в лесную тайгу и жить в избушке, как хотела Ронда.
Может первый канал приобрёл права на показ не той трансляции 🤔
двойное шоу))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








