• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Вице-президент Showtime: «Не уверен, что бой Мэйвезер – МакГрегор сможет побить рекорд по количеству продаж платных трансляций»
4

Вице-президент Showtime: «Не уверен, что бой Мэйвезер – МакГрегор сможет побить рекорд по количеству продаж платных трансляций»

Вице-президент Showtime Стивен Эспиноса пока не уверен, что бой Мэйвезер – МакГрегор сможет побить рекорд поединка Мэйвезер – Пакьяо по количеству продаж платных трансляций (4,6 миллионов покупок и более 410 миллионов долларов дохода).

«Я определенно в этом сомневаюсь. Не верю в это, просто потому, что никогда не верил в то, что это произойдет. Я просто очень консервативен по своей природе. Но есть ли у нас потенциал это сделать? Абсолютно точно», – сказал Эспиноса.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Boxingscene
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
боюсь, как бы такое же разочарование нас не ждало, как после рекордного боя
Вы бы сначала все билеты в зале продали) а то еще полно в продаже осталось)
Да а не все ли нам равно , думаю Что он прав и не сможет Побить
Когда начинает бой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем