23

Бой Мэйвезера и МакГрегора может пройти без аншлага

По предварительным прогнозам, бой чемпиона UFC Конора МакГрегора и экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мэйвезера, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе, может пройти без аншлага. Как подсчитало агентство Associated Press, на сайте Ticketmaster, официальном агенте T-Mobile Arena, где и пройдет бой, свободны еще «сотни и даже тысячи мест». К примеру, предлагается 162 различных варианта для тех, кто хочет приобрести сразу шесть билетов на соседние места. Вместимость T-Mobile Arena – 20 тыс. человек.

Одна из основных причин низкого спроса – высокие цены. Самый дешевый из доступных сейчас билетов стоит, с учетом сервисных сборов, более $2,5 тыс. Это место на верхнем ярусе боковой трибуны. Нижний центральный сектор обойдется минимум в $10 665, а стоимость «платиновых» мест доходит до $15 тыс.

Плохо продаются билеты и на вторичном рынке, что подтвердили представители сайтов SeatGeek и StubHub. По их словам, спрос отстает от того, что был в преддверии боя Мэйвезер – Пакьяо. При этом редкие билеты, изначально продававшиеся за $500, на этих ресурсах стоят около $2000.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот у Головкина за 30 минут раскупили все билеты на эту же арену
Ответ vaha.gadzoev
Вот у Головкина за 30 минут раскупили все билеты на эту же арену
потому что цены на билеты адекватные
Ответ vaha.gadzoev
Вот у Головкина за 30 минут раскупили все билеты на эту же арену
Ну так у Головкина и билеты не по 2500 уе
Никто и не пойдет на этот цирк за такие деньги и трансляции не купят
Ответ vaha.gadzoev
Никто и не пойдет на этот цирк за такие деньги и трансляции не купят
Трансляции как раз могут купить а вот переплачивать за билеты многие не станут.
Чересчур дорого.
жесть, это они 100 млн хотят собрать только на билетах
Если бой уже в сговоре тогда лучше купить билет на рестлинг, там тоже все в сговоре
Люди поумнели. Не хотят выбрасывать деньги впустую.
Это будет супер, если ценой всему этому хайпу будет полупустой, или еще лучше, вообще пустой зал.
Так а что удивляться, если единственный бой Какашки без убытков — это с Пакьяо. Ему-то конечно бабок отвалили, только больше дураков немного.
дороговато для этой лобуды
Жадность и нищета они такие) что один нищеброд что второй.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем