Команды Мэйвезера и МакГрегора устроили свалку на пресс-конференции в Нью-Йорке
Пресс-конференция Конора МакГрегора и Флойда Мэйвезера в Нью-Йорке получилась самой напряженной из трех, проведенных в рамках медиа-тура.
В какой-то момент Флойд закричал «Образуйте Вольтрон!» и его охранники обступили МакГрегора. Члены команд двух бойцов начали толкаться между собой, но их быстро разняли.
Радостный Флойд в этот момент несколько раз крикнул «Йееее! Йеее!» и выдал короткий бой с тенью.
Опубликовал: Николай Караваев
Источник: The Sun
79 комментариев
Их прессухи все больше напоминают что-то типа версус баттл.
Даже драку нормальную не могут устроить. Тайсон нормально отчебучил на пресс-конференции с Льюисом! Эх...
Даже драку нормальную не могут устроить. Тайсон нормально отчебучил на пресс-конференции с Льюисом! Эх...
Если они устроят драку на сцене где много лишних вещей и людей,то в суматохе Конор либо Флойд могут получить какую то травму,из-за этого придётся откладывать бой, а это потеря кучи денег ради которых это все и устраивается. Так что они могут говорить там что угодно друг другу,все ровно дальше чем потолкаться у них ничего не пойдёт
Даже драку нормальную не могут устроить. Тайсон нормально отчебучил на пресс-конференции с Льюисом! Эх...
...дааа, было дело, чуть ногу тому не откусил.
Клоунада!
Я все жду когда на одной из пресс-конференций пойдет характерная музыка и появится Джон Сина
маразм крепчал))это я про наряд конора
Блин прикольно посмотреть на все это шоу ! Да ещё и все комментарии на SPORTS.RU перечитать вообще угарно получается ))
Какое то сборище гомосеков
Задолбали уже они своё шоу раскручивать...
Почему то когда Флойд сказал про Вальтрон, в голове заиграла музыка из Рейнджеров)
Полный дебилизм. Хорошо, что в футболе перед финальными матчами подобного нет)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






