• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Флойд Мэйвезер: «Я уже не могу выжимать результат из собственного тела. Бой с МакГрегором будет последним»
32

Флойд Мэйвезер: «Я уже не могу выжимать результат из собственного тела. Бой с МакГрегором будет последним»

Флойд Мэйвезер сообщил, что уйдет из спорта после боя против Конора МакГрегора.

«Я уже не тот боец, что был 21 год назад. Не тот боец, что был 10 лет назад. Даже не тот боец, что был два года назад.

Я говорил сегодня с Элом [Хэймоном] об этом. Я не могу больше выжимать результат из своего тела. Это изнурительно. Подготовка к бою изнурительна. Я больше не могу. Тренировочный лагерь – это жесть. Это будет мой последний бой», – сказал Мэйвезер.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Boxingscene
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем вообще готовится ? С бодуна вышел,за раунд,два раскатал Мака и за чеком
Ответ Meikko
А зачем вообще готовится ? С бодуна вышел,за раунд,два раскатал Мака и за чеком
Раскрутка боя. Мэй победит на классе.
Зато я тот боец который может выжимать миллионы из дурачков.....
Ответ odb_777
Зато я тот боец который может выжимать миллионы из дурачков.....
Из моей страны он хоть из трусов выпрыгнет нихера не выжмет, потому что мы - самые умные, а не дураки-пиндосы, которые на это ведутся, лохи. ЭРНСТ на халяву покажет, ёпт
Ответ odb_777
Зато я тот боец который может выжимать миллионы из дурачков.....
Ты один из них значит, раз зашел сюда прокомментировал, следовательно тебе интересно и естественно ты по-любому будешь смотреть этот. Так что не стоит про дурачков задвигать. Нормальная тема, всем интересен этот бой вся хотят его увидеть и все понимают что это шоу, это офигенное шоу за что люди готовы платить и получать эмоции. Ты же смотришь идиотские фильмы в кино где вообще все снято актерами и все не по настоящему, ну не дурачек ли ты после этого. А здесь хоть и шоу но по рожам они будут стучать реально. Так что засунь свой комментарий глубоко себе в задницу ! ;))
На самом деле подготовка к этому бою никому не нужна , даже если Флоид проведёт весь этот месяц на яхте с Бибером результат этого боя никак не поменяет , в то же время даже если Конор будет тренироваться пять раз в день ему тоже не поможет это изменить ход боя .

Ход боя может поменять только сценарий , если таковой существует 🤦‍♂️
На самом деле подготовка к этому бою никому не нужна , даже если Флоид проведёт весь этот месяц на яхте с Бибером результат этого боя никак не поменяет , в то же время даже если Конор будет тренироваться пять раз в день ему тоже не поможет это изменить ход боя . Ход боя может поменять только сценарий , если таковой существует 🤦‍♂️
ход боя может поменять только сценарист. а сценарист там флойд )))
Ответ nonito
ход боя может поменять только сценарист. а сценарист там флойд )))
)))) ну похоже Флоид теряет контроль , видимо Конор слишком много ему там начесал на дуэли взглядов , что Майский был уже на нервах 😂😂
Походу он грузанет на победу Конора))
Тут и собаке понятно - проф боксер вшатает ммшника. Цирк устроили, даже не интересно..
Ответ Tbkv
Тут и собаке понятно - проф боксер вшатает ммшника. Цирк устроили, даже не интересно..
Цирк устроили, но смотреть будут все. Вот в чем дело.
Будет ничья и хайп по поводу реванша
Ответ chinojunk
Будет ничья и хайп по поводу реванша
Да какая ничья , либо в нокаут кто-то улетит , скорее Мак нормально не сможет попадать даже , другая специфика вообще , по опытному боксеру вообще попасть трудно
Ответ chinojunk
Будет ничья и хайп по поводу реванша
По правилам MMA)))))
Это часть трештока. Все может, и все он выжимает.
Флойд, перестань кокетничать. Ты как старое доброе вино- чем старше тем дороже. Тем больше зарабатываешь деньги за свои клоунады.
Верно написали ниже.

Мэйвезер должен убрать лепрекона не напрягаясь.

9 лет не ахти какая разница,тем более в таком весе где нечему обвисать особо,а конечностям не приходится таскать 100+

,например.
Если вдруг у Мака пролетит лаки-панч, то песня будет совсем другая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем