23

Независимые судьи подтвердили победу Хорна над Пакьяо

Пять независимых судей из разных стран, которые были выбраны WBO для изучения боя между Джеффом Хорном и Мэнни Пакьяо, вынесли решение о том, что победа австралийского боксера справедлива – он выиграл семь раундов, филиппинец – пять.

Напомним, бой за титул WBO в полусреднем весе между Пакьяо и Хорном прошел 2 июля в Брисбене (Австралия) и завершился победой местного боксера единогласным решением судей.

После поединка команда Пакьяо, многие болельщики и специалисты назвали победу Хорна несправедливой.

Опубликовал: Юрий Михалкин
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пять независимых судей из разных стран, которые были выбраны WBO:

Австралия, Новая Зеландия, Фиджи, Тонга и Самоа.
Ответ заблокированному пользователю
Пять независимых судей из разных стран, которые были выбраны WBO: Австралия, Новая Зеландия, Фиджи, Тонга и Самоа.
Можете дать ссылку, пожалуйста, от куда информация о странах от куда эти анонимные судьи?
Ответ stasmetal
Можете дать ссылку, пожалуйста, от куда информация о странах от куда эти анонимные судьи?
С чувством юмора как у Вас? Или чтобы люди поняли, что это шутка, нужно обязательно в конце ставить скобку?
Я больше доверяю собственным глазам
Просто не захотели создавать прецедент, разборняки, отмену результата и прочий геморрой.
Статистика говорит об обратном и если Пак попадал больше и не был в нокдауне,то, спрашивается за счёт чего победил Хорн?За счёт какой активности?
А что были сомнения, что судьи в первом матче действовали не по указанию высшей власти?))))

Папа Рауфика провел повторое расследования, с привлечением пяти независимых судей, которые работают на компанию папы Рауфика, вывел, что Рауфик дважды не виновник.



Пак все это знал, что результат будет тем же, просто это способ сохранить лицо для него лично, а Ковалев просто забил, подавай не подавай результат будет тот который назначали. 
Тоже самое сделать бы с первым боем Ковалева и Уорда.
В Австралии мафия, на порядок сильнее наших и всяких итальянских!тут все понятно!
Зачем счет по раундам? Меня, например, интересует почему с Хорна не сняли очки за работу головой, локтями и попытки перевода в партер? Или судьи как в ММА тоже отдавали предпочтение за эти действия?
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Барс vs Башня – лучший дебют
Последние новости
Рекомендуем