29

Бои Аманды Нуньес больше не будут главными в UFC – все из-за отмены боя с Шевченко

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что бои чемпионки UFC в легчайшем весе Аманды Нуньес больше не будут ставиться как главное событие вечера.

В минувшие выходные Аманда менее чем за сутки отказалась от боя против Валентины Шевченко, который был главным событием турнира UFC 213. Нуньес мотивировала свое решение проблемами со здоровьем, но, по словам Уайта, врачи разрешили ей драться.

«Я думаю, что это на 90% психология и, может быть, на 10% – физиология. Возможно, она неважно себя чувствовала. Я думаю, что многие бойцы временами чувствуют себя неважно, у нас были ребята, которые реально были больны. Подобные ситуации постоянно возникают.

Но не думаю, что когда-нибудь имел дело именно с такой ситуацией. Физически она была готова проводить бой [но не вышла]. Я не хочу, чтобы ее бои были главным событием вечера», – сказал Уайт.

Пока Уайт рассчитывает, что бой Шевченко – Нуньес состоится 9 сентября на турнире UFC 215, который пройдет в Эдмонтоне (Альберта, Канада).

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Bloodyelbow
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не вышел на бой,отдай пояс
Ну что и требовалось доказать. Суровейшее просто наказание. А пояс так и остался у неприкосновенной Нуньеш. Короче, как говорится, нормального мужика Даной не назовут.
Дана - балабол. Про Джонса тоже самое говорил и что же?
Ответ Pauk999
Дана - балабол. Про Джонса тоже самое говорил и что же?
Ну сравнивать бразильянку с Джонсом не стоит, да Дана ляпнул на эмоциях. Но Джонс "де факто" лучший боец у Вайта и денег принесет, при должной раскрутке, "почти" как Конор. А кто пойдет смотреть на Аманду? Единственная в женском дивизионе, кто приносила действительно сравнимую прибыль с топами мужского дивизиона, была Ронда.
как по мне, так женские бои вообще не должны быть главными в карде
9 сентября в главном бое вечера выступит Шевченко))
Ну раз врачи справку не дали значит прогул.
Правильно нехер вечера срывать!!! И другим неповадно будет.Бойцы должны выходить на бой даже с пороком сердца.Ну а там уже на коленях отдавать пояс ,ну и либо пытаться драться и выхватывать люлей!!! А то я в этот вечер надрался сильно от расстройства,обо мне ведь Аманда не думала.
Хоть пояс остался у Нуньес, но лишение мейн-ивента - это потеря в деньгах (перераспределение доходов с трансляций) и хайпе. А т.к. Нуньес не имеет харизмы Роузи, то ей необходимо цепляться за любое внимание. Поэтому Дана поступил весьма жёстко.

Синусит - неприятная болезнь, но почему-то раньше Аманду не пробивало на такое. В этом и вся подозрительность. Если бы раньше было известно о её проблемах с носом, то и относились бы к Львице с пониманием. А так очень похоже на слив.
Ответ kokaprelude
Хоть пояс остался у Нуньес, но лишение мейн-ивента - это потеря в деньгах (перераспределение доходов с трансляций) и хайпе. А т.к. Нуньес не имеет харизмы Роузи, то ей необходимо цепляться за любое внимание. Поэтому Дана поступил весьма жёстко. Синусит - неприятная болезнь, но почему-то раньше Аманду не пробивало на такое. В этом и вся подозрительность. Если бы раньше было известно о её проблемах с носом, то и относились бы к Львице с пониманием. А так очень похоже на слив.
Нуньес уже побеждала Шевченко, в чем смысл слива?
Нуньес уже побеждала Шевченко, в чем смысл слива?
Ты бой то смотрел?
А как же пояс??? Аманда проиграла, раз не вышла на бой! Шевченко чемпионка!
Забавно получается - каждый смешивал с говном ронду превознося мужика нуньес , а теперь пошла массовая переобувка
Ответ заблокированному пользователю
Забавно получается - каждый смешивал с говном ронду превознося мужика нуньес , а теперь пошла массовая переобувка
Так этого и следовало ожидать, в том бою все(хейтеры) болели против Ронды, а не за Аманду. Им было по одному месту, кто вырубит Ронду. А так все стало на свои места.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем