Джуниор Дос Сантос проведет бой против Франсиса Нганну
Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос проведет следующий бой против Франсиса Нганну на турнире UFC 215, сообщает официальный сайт организации. Вечер UFC 215 состоится 9 сентября в городе Эдмонтон (Альберта, Канада).
Дос Сантос одержал 18 побед (12 нокаутом, 2 приемами) и потерпел 5 поражений. Свой последний бой Джуниор проиграл действующему чемпиону Стипе Миочичу.
30-летний Нганну считается одним из самых многообещающих тяжеловесов UFC. Его послужной список – 10 побед (6 нокаутом и 4 приемами) и 1 поражение.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: официальный сайт UFC
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Дос Сантоса силком никто не заставляет принимать любые бои, в том числе и этот(он с энтузиазмом воспринял такой бой).
А последний бой - был за чемпионское звание - как его можно вообще расценивать "хотят из него инвалида сделать"? Тем более это был реванш.
- Джуниор довольно рано(4 месяца) после поражения нокаутом уже выходит на след бой, не удивлюсь если он не восстановится и проиграет
- Нганну, в текущем состоянии, это чуть ли не худший вариант для того, чтобы "быстро и легко"закрыть поражение от Стипе и вернуться в число главных контендоров.
PS В идеале, по-моему, Цигано стоило бы подождать победителя пары Штруве - Волков, или например с тем же Дерриком Льюисом зарубиться, ближе к зиме. Или с Хантом, если возможно.