27

Сергей Ковалев: «Хочу разбить Уорду лицо и наказать его за все, что он сказал»

Реванш против Андрэ Уорда будет похож на его второй бой против Жана Паскаля, считает Сергей Ковалев.

«Я не был удивлен, что он поднялся. Я был бы больше удивлен, если бы он не встал, потому что это не было чистым ударом. Я попал в него нижней частью кулака – пальцами, вытянутой рукой», – сказал Ковале о нокдауне в первом бою.

«Сейчас я хочу надрать его задницу также, как сделал это с Паскалем в реванше. Я хочу повеселиться. Они пытаются залезть мне в голову, сбить меня с настроя и взять под контроль. Все потому, что я хочу сейчас разбить ему лицо и наказать за все, что он сказал. Паскаль пытался сделать тоже самое с бананами, устроить цирк для фанатов», – заявил Сергей.

В реванше против Паскаля, состоявшимся в 2016 году, Ковалёв захватил преимущество с начала боя, вынудив тренеров Жана снять своего боксера с поединка после 7 раунда.

Прямая трансляция вечера боев «Ковалев – Уорд 2» будет показана на телеканале «Матч ТВ» в прямом эфире в ночь с 17-го на 18-е июня. Начало трансляции – в 4:00.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Boxingscene
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выплескни весь свой негатив и сделай это Серега. Казахи за тебя.
Выплескни весь свой негатив и сделай это Серега. Казахи за тебя.
за всех казахов не стоит так говорить.....
За все что он сказал?

По поему Уорд вел себя более чем достойно и корректно в отличае от Ковалева
Разбить лицо мне кажется надо больше судьям , которые засудили в прошлом бою , а Уорд вроде позитивный парень от него говна я не слышал .
А что Уорд говорил такого? Это Ковалев болтает без умолку.
Ответ DimaP
А что Уорд говорил такого? Это Ковалев болтает без умолку.
А что Уорд говорил такого? А вот как раз напротив твоего поста -



"13:46 Андре Уорд: «Время Ковалева прошло» "
Чем больше мелет своим грязным языком Ковалев, тем больше хочется болеть за Уорда
Успеха тебе. Серега, в бою и красивой победы. Обязательно буду смотреть с сыном. Долгожданный бой. Желаю всем отличного зрелища!
Будет позор если проиграет после таких слов.
Не нужно слов ,Серёга, докажи всё в ринге, сломай его и все слова будут ни к чему .
Крашер сделает все как говорит. Нет никаких сомнений. Зря Уорд и его команда подливали масло в огонь. Удачи чемпиону 18 числа.
Похоже, один я прочел "Хочу разбить УРОДУ лицо?"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем