7

Флойд Мэйвезер не захотел комментировать подписание контракта с МакГрегором

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весах Флойд Мэйвезер сейчас находится в Лондоне. Флойд сопровождает своего боксера Джервонту Дэвиса, который 20 мая будет защищать титул чемпиона IBF в первом легком весе против британца Лиама Уолша.

На пресс-конференции перед боем Дэвис – Уолш у Мэйвезера спросили, как продвигаются дела с переговорами о бое против Конора МакГрегора.

«Задавать такие вопросы – неуважение к обоим бойцам, это их пресс-конференция, давайте говорить о них. Оба этих боксера заслужили уважение», – ответил Мэйвезер, отказавшись развивать дальше тему своего боя против чемпиона UFC.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Boxingscene
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Там вообще вопросы только к Флойду были. Мне этих бойцов жалко стало. Журналисты совсем на их бой положили болт и вопросы шли к тому, кто вообще просто сопровождал.
А людей так на бабки 🤑 разводить - уважение!?
Что там комментировать, то. Срубит бабла по легкому и снова на баскетбол😂
Дана и Конор начали давление на Хэймона и Мэя!) Вот типа мы подписали, дело за вами ребята!) Теперь если Майский соскочит, это будет выглядить будто он слился от дилетанта)))
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Тунгус vs Палач
Последние новости
Рекомендуем