Джуниор Дос Сантос: «Хочу как можно быстрее провести следующий бой, чтобы стереть из памяти поражение Миочичу»
Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос очень эмоционально переносит свое поражение Стипе Миочичу. На пресс-конференции после боя Джуниор общался с журналистами, вытирая полотенцем слезы.
«Это тяжелый вес, понимаете? – сказал экс-чемпион. – Думаю, что многие ребята чувствовали себя подобным образом. Это просто ужасно. Потому что я был готов многое показать. Все шло хорошо. Так, как мы и ожидали.
Я очень разочарован. Не потому что он выиграл, а из-за того, что я проиграл. Я не совершил никаких ошибок в этом бою. Все шло нормально. Я знал, что он будет идти прямо на меня. Я люблю действовать в ответ, используя возможности, которые дает мне оппонент.
Это моя работа. Сейчас я больше всего хочу как можно быстрее провести следующий бой, чтобы стереть из памяти это поражение. Я с нетерпением жду будущих боев, потому что это то, чем я люблю заниматься».



Оба бойца, я уверен, согласятся на такой бой - для ДДС это будет шанс восстановить реноме, для Нганну - наконец-то бой против топового противника с именем, пусть уже и не такого, как прежде.
UFC же от любого результата ничего не потеряет - если победит такой ДДС - значит, не такой уж и классный проспект, если победит Нганну - докажет, что готов к боям с топами, а то и замахнется на титул, т.к. в тяжелом весе было четыре действительно сильных претендента на то, чтобы забрать титул у Миочича, но Кейн непонятно в каком состоянии здоровья, ДДС уже проиграл, а Оверим и Вердум скоро слехнутся между собой и выявят следующего претендента.