18

Крис Берд: «Шэннон Бриггс нокаутирует Энтони Джошуа»

2 года назад экс-чемпион мира в тяжелом весе Крис Берд стал тренером другого экс-чемпиона Шэннона Бриггса. Сейчас Берд считает Бриггса сильнейшим тяжеловесом мира, способным остановить любого оппонента. 

«Честно говоря, я считаю его сильнейшим тяжеловесом мира прямо сейчас, – заявил Берд. – Я видел молодых ребят. Видел Джошуа. Видел Кличко. Когда мы смотрели их бой, я сказал: «Шэннон нокаутирует его. Шэннон нокаутирует Энтони Джошуа!» Ему даже 30 нет. А Бриггсу 45 лет и он все еще способен это сделать. У него есть взрыв. Как я говорил, я разбираюсь в тяжеловесах.

Ему 45 лет и он все еще хочет учиться. Это невероятно, потому что множество людей старше него уже ни чему не хотят учиться. Шэннон любит учиться и узнавать новое. Он очень сильно хочет выиграть этот бой [против Окендо]. Он говорит мне: «Старик, я хочу делать все как можно лучше здесь, чтобы быть лучшим в ринге». И я ему верю. Я говорю вам как человек, пришедший в тяжи из более легкого веса, дравшийся с боксерами намного больше меня, что Шэннон просто пугает количеством своих сильных сторон. У него есть мощь, скорость, взрыв и атлетизм и все это в 45.  Просто безумие».

3 июня Бриггс проведет бой против известного тяжеловеса Фреса Окендо. На кону будет стоять вакантный титул WBA в тяжелом весе. 

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Boxingscene
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Только Микки Рурку под силу нокаутировать Джошуа
Let’s go champ!!!
Правильнее было бы писать не Берд а Бред, так бы ему больше подошло
Кличко и Джошуа показали, что в супертяжелом весе можно зарабатывать серьезные деньги. Вот все и проснулись. Бой против Джошуа - это шанс за один бой получить больше, чем до этого было заработано за всю карьеру.
"У него есть мощь, скорость, взрыв и атлетизм и все это в 45."

А как насчет выносливости, Крис?)
Шону Бриггсу-45 , Бриггс Шон-ягодка опять.
Ответ Sevuska
Шону Бриггсу-45 , Бриггс Шон-ягодка опять.
Шэнни Бриггсу-45, Шэннон-яготка о5.
Видимо Форман своим проигрышем тогда, передал эстафету Бригсу, но Бригс это не Форман...
Прикольно.
Ему 45 лет и он все еще хочет учиться. Это невероятно, потому что множество людей старше него уже ни чему не хотят учиться. 

...

Как и автор походу.
Главные новости
Последние новости