Даниэль Кормье: «Я слишком скучен для фанатов. Им интереснее болеть за парня, который долбит кокс и бьет машины»
Даниэль Кормье считает свой тихий и спокойный образ жизни одной из причин, того, что его бои не настолько популярны среди фанатов, как могли бы быть.
«Люди не хотят, чтобы им говорили: «Я хороший, поэтому тебе надо болеть за меня», – заявил Кормье. – Джон Джонс совершил много ошибок, поэтому, возможно, людям проще находить с ним что-то общее. Они думают: «Нафиг этого всего из себя правильного Даниэля Кормье с его детьми и семьей. Мне интереснее болеть за парня, который долбит кокс, отжигает на вечеринках и бьет машины. Вот за кого я хочу болеть».
Может, я для них недостаточно крут, потому что я хожу на работу, дерусь и посещаю футбольные и баскетбольные матчи моих детей. Еще я хожу на борьбу и не хожу на вечеринки. Не совершаю все эти безумные поступки. Возможно, я слишком скучен для фанатов, но я этому спокойно отношусь. Мне нравится моя жизнь».



Джонс непобедимый чемпион! А его личная жизнь это его дело.
Кормье конечно тоже хороший спортсмен, но скучный до ужаса.
ДС приземлёный чел, своя семья, дети, но он очень крутой спортсмен боец, Джонс же ра__издяй, с талантом от Бога и природы, с чутьём и навыками зверя хищника. Как боец Джонс импонирует больше, но как пример для молодёжи, то здесь 100% ДС.
Оба могут победить друг друга. Хотел бы победы ДС... что бы был 3й бой
МУЖЧИНА