8

Юриоркис Гамбоа неожиданно проиграл Робинсону Кастельяносу

Экс-чемпион мира в трех весах кубинец Юриоркис Гамбоа неожиданно проиграл мексиканцу Робинсону Кастельяносу в поединке, который состоялся в Лас-Вегасе (Невада, США).

Кастельянос ударами справа отправлял своего противника в нокдаун в третьем и четвертом раундах боя. После тяжелого для себя седьмого раунда Гамбоа сообщил секундантам, что не хочет продолжать поединок.

Поражение Кастельяносу стало всего вторым в профессиональной карьере Гамбоа. До этого он проигрывал только чемпиону мира в двух весах Теренсу Кроуфорду. Гамбоа – олимпийский чемпион 2004 года. Несколько лет назад Юриоркис считался одним из лучших боксеров мира вне зависимости от веса.

Послужной список Кательяноса теперь 24 победы (14 нокаутом) и 12 поражений.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Boxingscene
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот это поворот
Да уж... Просрал все полимеры Гамбоа. Вместо того чтобы на пике бить Гарсию, стал заниматься херней, драться раз в несколько лет, и лезть на несколько категорий выше.
35 лет ему уже, для такой весовой категории это много

Сдаёт видать
"Скорость уходит первой" ...
боксер великолепный, но по проторенной кубинской дорожке пошел - под горочку

выходить на бой без продуманного плана и надеяться только на свою скорость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем